Юмор
В Абу-Даби установили самую роскошную ёлку в мире...а они в своей деревни В Абу-Дабии про Россию слышали...?;)
Им самим окромя верблюда и палатки ничего и не нада..: -))
Дед Мороз как всегда не поленился и столько елочек снежком украсил, что в Абу-Даби и мечтать о таком не могут.
Российские микросхемы самые крупные микросхемы в мире!
Я уж не говорю про наноделанные гирлянды. :)
Слышали!
Так для русских и установили...
Вероятно красиво будет
установили для других конфессий..
Ну, установили ёлку, а пить там можно? Если да то МЫ идём к ВАМ))))))))))))
А нужно ли в их благополучной Абу-Даби знать про большую неблагополучную деревню Россию?
До "деревни" Абу-Даби нам ещё ооочень далеко...
Одно название "ЁЛКА".Буга-га!!!!))))))))
Если в России будут елку брюликами украшать.. . то это уже не Россия.
У нас до сих пор игрушки стеклянные... а вот люстры и унитазы...
спасиба им
А нафига им в Абу-Даби наша Россия
дык российские евреи им ёлки и впарили. при чём стоимостьт самой ёлки - 90%, а 10% - вся навешаная круть
может для русских и установили?
Они ничего не слушали, они просто елку устанавливали самую роскошную в мире.
с такой елкой вряд
Еще услышат!
Они утверждают, что слышали. Судя по елке, говорят правду.. . Не все ж нам мировой футбол скупать
Они там про нанотехнологии ни слышали
ну так для русских
Да, при всей любви к России, это мы ( и не только) по сравнению с Абу-Даби деревня.. . Это город нефтяных шейхов