Юмор
В Абу-Даби установили самую роскошную ёлку в мире...;)какой бы вы положили им подарочек под ёлку;))
Даааааааа.... под такую ёлочку только космический корабль класть.... шоб улететь к Ядрёне фЕне подальше от сублазноффф !

Валентина Давыдова
трудно не согласитьсо с вашим аргументом...;)))обнимяяяу ваши светлые мысли....
Валентина Давыдова
ага...посмотрел сюжет...спасиба значитсо...
Миниядерный заряд.
...чаго мелочиться ?!!из винного погреба.... бутылочки с винцом))))

Аллахакбарчика
православный крестик на цепочке.
Дамасскую саблю.
так у них вроде как всё есть... так что обойдутся и без подарка!
Насрал бы - чтобы не забывали, из чего мы вышли и во что превратимся !
ПОРОСЕНОЧКА!! ! или СВИНЬЮ!!!! покатит7
Валентина Давыдова
да не одну...и не мётвую...а живых штук этак 30 запустить шоб похороводили маненичько суток трое...то то подарочки папахнут...на 110 лямчиков аммериканских дохлых президентоффф...;)))
абалденна!!!
пусть сами приходят выбирают из того, что есть. .
я никуда не пойду. . у нас стрельба за окном..
Mamed Faziev
Ох..а кто стреляет??
А они нам какой? Почему все время Мы ?
Им бы я положил 6 миллионов тонн угля, добытого с начала текущего года Государственным Предприятием "Свердловантрацит".
Пригоршню скромности.. .
Кой-кому и, здесь, не помешает...
Елена Деменкова
АбАжаю када форчат вЬюноши...да ф чёрных очёчках...шарман...шарман,знаити ли )))
Три корочки хлеба )))
- А я своей жене новогодний подарок под ёлку положил! - И что, ей подарок понравился? - А она его и сейчас ищет: тайга-то большая, однако!
Верблюда
Ключ от гарема султана Абу-Даби
стишок про снежок
Валентина Давыдова
а у вас фсе троечки на вашем калькуляторе...загадывайте желание...
слона
никакой! а скомуниздил че нибудь себе и родным!
Противозочаточные !
В Абу-Даби установили елку стоимостью 11 млн долл. – ФОТО
В Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов, в холле отеля Emirates Palace была установлена самая дорогая новогодняя елка в мире.
Высота дерева составляет 13 м, оно украшено не только елочными игрушками и
гирляндами, но изумрудами, сапфирами, бриллиантами, браслетами, ожерельями и эксклюзивными часами. Общая стоимость всей композиции составляет 11 млн долл. За драгоценной елкой наблюдают несколько охранников и камеры наблюдения. Новогодняя композиция вполне может попасть в Книгу рекордов Гиннесса.
Хватит с них того, что я им елку поставил !
эх... украсть бы ту ёлочку....
Я бы им под ёлочку положила моего вечно пьяного соседа дядю Васю.. . И мне спокойней, и им веселее, и дядя Вася не замёрзнет, а то он постоянно жалуется, что ему холодно и для сугреву выпить просит...

Aлексей Сурин
Хороший -песик !
лучше бы мне подарочек с той елки
магнит *) Гы... что бы притянуть и стащить драгоценности!!!!
Валентина Давыдова
ага...точна...;)))па нашенски....
а никакой... пусть мне подарят.
Моего любимого верблюда!!!!))))
А я потом от них ответного подарка дождусь?
Снега бы.. . И побольше, побольше...
ой есть пара человечков которых давно пора прикопать, можно и под елочкой...
снега, да побольше! ))))))))))) пусть себе снежную бабу слепят!
презервативы
оренбургский пуховый платок
Валенки!.. .
Пусть гадают что это!))))
Татьяна Чигарева
)))))))) а еще санки-ледянки!
Я бы "подарочек" не положил, а наложил.. . Или навалил...
Самогон собственного изготовления ))
кусок золота