Юмор
Если все тёщи объединятся, то что будет с нами, "с пивом, с любимым креслом, с рыбалкой" и. т. д.?
Думаю мы будем у ...в запазухе))))))))
Как и все люди не могут объединиться, так и тещи, ведь они тоже такие разные: и красивые и добрые и безобразные, и пьющие и непьющие, одни рыбу ловят. а иные ее есть любят.
Что то тещь плохих я не встречала.. .
Вот мать моя была для мужа - как мать, а его мать ему была как теща, все неустанно мой муж любил повторять.
Я тоже теща, но зять меня любит, жалеет меня и голубит.. .
Что то тещь плохих я не встречала.. .
выборы в ГД провалите
Чтобы побудить свою дочку заниматься музыкой, я подарил ей скрипку. Увы, это ни к чему не привело.
- То же самое было и у меня, когда я подарил своей теще чемодан.
Ну зачем такие страсти перед Новым годом?
мне с тёщами везло всю жизнь-! то блинчиками накормит со сметанкой, то за пивком сбегает-!
Мимо тёщиного дома
Сам не свой хожу всегда.. .
С завещаньем не знаком я,
Знал бы, начал пить тогда
- «Ты знаешь, Вова, мне такое счастье
Послал Господь на жизненном пути:
Жену красивую и добрую такую,
А тёща просто ангел. Ты прости,
Что так расхвастался. А, ты как поживаешь?
Как там твоя работа, как семья?
Рассказывай дружище? Ты же знаешь,
Как я всегда волнуюсь за тебя.
Что мрачным стал, как грозовая туча?
Тебе что, разболелась голова? »
- «Ты, говорил, что тёща твоя ангел.
Так вот, моя пока ещё жива».)) )
Сам не свой хожу всегда.. .
С завещаньем не знаком я,
Знал бы, начал пить тогда
- «Ты знаешь, Вова, мне такое счастье
Послал Господь на жизненном пути:
Жену красивую и добрую такую,
А тёща просто ангел. Ты прости,
Как там твоя работа, как семья?
Рассказывай дружище? Ты же знаешь,
Как я всегда волнуюсь за тебя.
Что мрачным стал, как грозовая туча?
Тебе что, разболелась голова? »
- «Ты, говорил, что тёща твоя ангел.
Так вот, моя пока ещё жива».)) )
а вы их опередите... объеденитесь и купите билетики в какую-нибудь экзотическую, жутко не проходимую местность...)))
Рабы не МЫ, Мы не Рабы!!
будет вторая партия пенсионеров.
Ха, размечтался....
Тещи собрались
Под цветущей сакурой,
Постановили -
Если зять тещу
Не любит и не спит с ней -
Война невежам!
Под цветущей сакурой,
Постановили -
Если зять тещу
Не любит и не спит с ней -
Война невежам!
Захлебнётесь пивом в любимом кресле))))
главное чтобы с тещами и жены еще не объеденились... а то пипец придет к вам внезапно.. хи
они никогда не объединятся.... слишком заняты чужими проблемами
Да, пусть, объединяются!
На выборах "Главной Тёщи"передерутся за кресло и разбежаться по домам
за поддержкой.. .
Вот тут-то.. .
Не будем предвосхищать события.. .
Жизнь продолжается...
за поддержкой.. .
Вот тут-то.. .
Не будем предвосхищать события.. .
Жизнь продолжается...
Я часто просыпаюсь по ночам и, захлебываясь слезами, утыкаюсь в подушку.
Я не могу понять, как наш Господь позволил появиться на свет Гитлеру, Чикатиле и моей теще Светлане Федоровне...
Марат Мурзаканов
Жена твоя такого же мнения о своей свекровке-твоей матери?...
Если они объединятся, им будет не до вас - расслабьтесь.
Не дай БОГ, если ЗЯТЁЧКИ в ответ объединятся!!!
Не боись..., найдем противоядие..

....я теща, но от меня почему то не желают избавляться, а ко мне постоянно приходят и приезжают, вот куда бы самой отправиться... отдохнуть....
Мужики! Да что вы паритесь! Если они объединятся, они же дгуг друга просто заговорят! До вас ли им будет?
Конец света 2012.
Все будет пучком!
"ЮМОР "ПРО ТЕЩ" -ПРОСТО АНГЛИЙСКИЙ!
Ляпнул про тещу-и ты уже юморист...
Адил Фарманов
Воооот...это точно))) Золотые слова))))
Уйдём в подполье !!!
беда будет тада..)
будете пить чай, сидеть на табуретке и вместо рыбалки копать картошку....)))))))
Ну да.. . Ну да.. . И жить будете по вектору...
Лишь бы к власти не пришли, а так пробьёмся....
Любовь к теще измеряется в километрах, как жаль что до моей каких-то 300 метров (((
тёщи нам нипочём!
будет тещин профсоюз
Придётся обьединяться всем зятьям...
Лишь разрушив до основания институт семьи мы избавимся от тещ, тестей золовок и прочей родственной мишуры, которая мешает нам жить. Аминь
1. Я не женат
2. Пиво не пью, а пью водку, т. к. от пива можно импотентом сделаться.
вымрем как мамонты
рано или поздно занесут в красную книгу как вымирающий вид
Тогда третья мировая будет не между мусульманами и хрестьянами как об этом прорицали или мы или они