Юмор

Йооокарный бабай! А если Вам, начальство, любимый, любимая, близкий родственник и т. д. , попросят пройти по этой ссылке.

Люблю хорошую шутку. Но и сам не прочь подколоть кого-нибудь ...
Саят Калымов
Лучший ответ
Ошибка. Ссылка не работает.
HTTP 404 – файл не найден.

Ну вы уж доработайте....: -) А то зря что ли наушники подключала???
Ольга Уткина
если нальют пройду везде где попросят!
Роман Ткаченко
улыбнуться! :) значит у них есть чувство ЮМОРА! :))
Женя Ишимов
Я сразу спрячусь под кровать.
А там голяк!
Иван Караваев
Скажу "Только после вас"
Галия Телева
Можно даже в очках! Так прикольней!... Там все рано ничего нет!
Александр Евсюков Странно ...вчера - было ...((
Два последних добавления - некорректны! Ссылки имеют место, лагеря функционируют, ждем клиентов! Надо не СО ссылкой, а В ссылке поработать! Людей высылать за Вами или как?
скажу что не любопытен
а вот не пойду.... ну не хочется)))))))))))
Сходил, выпил, ушёл....
Андрей Грот
лучше тк чем когда сразу в лоб....
Увы...
Василий Пивень
смешно
По твоему совету одела наушники, пристегнула колонки, и.. . Да ЁКЛМН. ..Ё! И где оно, это веселье? ! А?!
Павел Соловьев
А можно без всяких ссылок? просто: привет, пойдем выпьем пива. что-то давно не виделись?:))
Владимир Гердт
Прикалываться.
Галина Мячина
Попросили - значит пройти и оценить !
Aizhan Kuanish
похахатать ведь тебя опять развели
В Моем понимании "Йооокарный бабай !" это пожилой человек монголоидного типа, с очень активной жизненной позицией и совсем не традиционной сексуальной ориентацией. Судя по тому за Твоими ссылками уже ничего нет то Он там был.. .
Ответ на: ".. ?Что делать ?!.))" - Лучше туда не ходи, если конечно Ты не хочешь подвергнуться принудительной смене Твоей ориентации в этой жизни.
пройду по ссылке, что ж делать, раз попросили, мне не трудно ...
Не лезть больше к ним со своими вопросами!
Коля Love
тупо. там ничо нет
Олеся Лесняк