Юмор
..а.. хороший сосед... -лучше близкого родственника???. ( кто соль вспомнит.. укушу)
и приголубит и спать уложит
Если соседи не бесят совсем... они наверно Лунатики))

Все Соседи хорошие у тех людей, которые не ищут в других людях недостатки, а воспринимают их такими какие они есть!
Часто хорошие соседи становятся твоими друзьями.
Только с посёлками дружу.)
Ведь можешь же, ..когда хочешь... Похвалила жена мужа..., поймав его на соседке.
однозначно
Который соль на раны сыплет постоянно!

Хороший сосед - это лотерея с выигрышем.
Не надо меня кусать ...что я вам шаурма штоли? ( на соседке женится можно, на близком родственнике нет); -())
Укуси меня!
Кончено лучше у соседа всегда соль и сахар есть....
Не только сосед, но и коллега по работе может оказаться ближе и дороже родственника.
у нас... -да..., причем говорят..., что плохой сосед лучше хорошего родственника..., так как он же рядом живет.., а сосед..., даже если они в ссоре в беде не оставит..., так как это его стыд... что он соседу не помог..., а соль ...поверьте могу поклясться... -такого у нас нет..., из 1000 - один - может быть..., но соседи все всех знают..., близлежащие 20 корпусов - поименно..., так что в таком "узком" кругу такого нет..., вообще где-то кто-то кого-то имеет..., но это всегда мужчина..., а она - или приезжая или местная..., но все это за деньги..., а жены - сидят дома...)) вот так...))
Если с ним пуд соли съесть!
К сожалению и такое бывает.
родственник, чем ДАЛЬШЕ. тем роднее, а сосед, чем БЛИЖЕ, тем роднее... уловили разницу?
Конечно, особенно если он на соль не жадный.
в моем случае лучше.
Все соседи для меня враги. Со всеми рамсовал и разборки чинил. Мрази. Есть только один корефан из соседей, но его тоже все ненавидят. Мы за порядок, соседи же нет. Живут по принципу - насрал, моя хата с краю, ничего не знаю. Но у меня везде камеры понаставлены. Так что не раз приходилось в дверь пинками стучать. Одному соседу вообще в ногу стрельнул из пистолета, чтобы лучше понимал.
Вам виднее.
А кто Фа вспомнит?
Дарья
...в тупике. (( .. а ФА.. это что??
Безусловно))
А сосетка даже лучше...
На сколько хорош сосед можно узнать, внезапно вернувшись из командировки.
А я для соседок сантехник!
...не соль?.. ну сахар тогда вспомнит...
соль...
Возлюби соседа свояго как ближнего в святом писании, а если он, за деяния свои не подставит другую щёку, то коленкой его.
Иногда родственники такие фортеля выкидывают, что сосед станет братом)
Естественно, он ведь всегда под рукой.
Про соль не понятно... Но, в целом, мысль хорошая...
Всегда сомневайся. Тогда не ошибёшься.
Хороший сосед- и читобы без ( соседки)
Конечно, бывают и родные.. дети потом совместные)))) Слава Богу, есть программа ДНК, можно на халяву съездить в Москву, еще и приплатят ))))
а, в какое место укусишь?!..
Конечно, лучше. Ведь родственников не выбираешь. Хорошего дня.
просто хороший сосед бывает ближе хорошего родственника)
Приходит сосед в 10 часов вечера и говорит: «Дай дрель, утром верну».
хороший сосед сверлит когда тебя нет дома, а родственники жены сверлят и в присутствии и отсутствии ( особенно)...)))
Это вряд-ли)))) родная кровь ближе в любом случае только надоедает иногда а так то лучше)))), так если действительно сосед хороший
Кусай так, что уж там говорить.))
Ну если семки есть
укуси за солью пошел!!
даа как же мне этот ДАУН НЕ ДАЕТ СПАТЬ ТАКОЕ ЧУВСТВО ТО ЧТО СОСЕД ДАЖЕ ОБОИ КЛЕИТ ПЕРФОРАТОРОМ!!!
Даже хорошие соседи могут... скурвиться...
Тут разница в понятиях <<хороший>> и <<близкий>>. Под <<близким>> (особено на счет родственников) обычно подразумевают кровное родство (например имущество по наследству переходит к тому, кто более близок по крови с покойным владельцем этого имущества). Но не факт, что.
Близкий родственник
Хороший друг
И верный соратник
А <<хороший сосед>> бывает разным
И по качествам людским
И данным характерным
Один разговорчив и балагурит,
Один молчун и рот на замок
Один холерик, один меланхолик
И весь вопрос в том
Кто нас устроит
С кем нам общатся по нашему стоит
И какой человек свет нам приносит?

Близкий родственник
Хороший друг
И верный соратник
А <<хороший сосед>> бывает разным
И по качествам людским
И данным характерным
Один разговорчив и балагурит,
Один молчун и рот на замок
Один холерик, один меланхолик
И весь вопрос в том
Кто нас устроит
С кем нам общатся по нашему стоит
И какой человек свет нам приносит?

ПО БАРАБАНУ - ДУРАК - ОН - ХОТЬ РОДСТВЕННИК ХОТЬ СОСЕД - ЕСТЬ ДУРАК !!!
Он может дать котёнка :D
это у вас такой фетиш писать.... вот.... так..?