а может и хорошо, что не дает
анекдот в тему.
Жил да был один мужик.. . И жил он на 1 этаже 15-этажного дома.. . А на 15-ом этаже жила одна очень симпатичная женщина.. . Т. к. он был неженат, решил с ней познакомиться. Думает: "Схожу к ней сейчас и попрошу у нее утюг! " Пошел.. . А лифт как некстати сломан - прийдется пешком на 15-ый этаж. Ну и ладно! Пошел пешком.. . Идет и думает, что же будет дальше.. . "Сейчас пойду к ней, познакомлюсь.. . Я ей понравлюсь.. . Поближе познакомимся.. . Потом поженимся.. . у нас родятся дети.. . Хм.. .
А потом эта теща-сволочь будет меня доставать.. . Ругани... Ссоры... Драки... домой вовремя, c мужиками
не бухнуть, получку отдай, дети сопливые футбол не дадут посмотреть.
Да зачем мне это все нужно??? " - думает и как раз в это время звонит в дверь ее квартиры.
Она открывает дверь: "Приветик!! ! это вы, мой сосед с 1-го этажа? "
А он ей в ответ: "Да пошла ты на х.... й со своим утюгом!!!!
Юмор
Если сосед соли не дает,может переехать?
Murodjon Shuxratov
смешной))))))))))) :-)
Да, асфальтоуладчиком -его.
А ты у него ещё зимой снега попроси, если не даст - СМЕЛО В МОРДУ бей, и приговаривай : а ведь летом со щепотки соли повёлся!!!!))))
Сахар попроси.
Ну и правильно, переезжай к нему, а то чего все время к нему за продуктами бегать, время терять!
k nemu:)))
Еще чего! Пусть он переезжает!!!
а что так соль нужна. Заходи ко мне.
да!!!! переЕхаТЬ.... ее каТком!!!!
да пошли ты его с его солью, че он до тебя докопался
пригласи его на несолёный обед
Может у него тоже нету!