Юмор

Любимая орет, что я гвоздя в доме не забил. Скините ссылку на прогу для забивания гвоздей?

забей на гвоздь..
Никита Куринин
Лучший ответ
будем искать
С*
Света *
Наташа *****
А ты его отвёрткой закрути....
Марина S
от безделья сама не знает чего хочет... отправь ее на работу...)))
Ниже приведена пошаговая инструкция.

Возьмите гвоздь в левую руку (если вы левша, соответственно, необходимо поступить наоборот: возьмите левую руку в гвоздь).

Возьмите в правую руку молоток (если в ней гвоздь, значит вы левша и вам надо перложить молоток обратно в левую руку).

Положите гвоздь и молоток на место. Немного задумайтесь. Возьмите карандаш и пометьте место, куда вы хотите забить гвоздь.

Повторите действия, описанные в п. п. 1-2.

Приложите гвоздь к месту, в которое вы хотите его забить.

Успокойтесь. Переведите дыхание. Переверните гвоздь к месту, в которое вы хотите его забить, острым концом (не обращайте внимания на то, что держать гвоздь таким образом не очень удобно; вскоре вы убедитесь в полезности этого совета).

Отведите руку, в которой вы держите молоток, назад. Сосчитайте до трёх.

Улучите момент между ударами сердца и резким движением нанесите удар по гвоздю молотком.

Уроните молоток и гвоздь, схватитесь за травмированный палец левой (если вы левша — правой) руки.

Крикните «ААААААААА!» или то, что вы обычно кричите в такие моменты. Прежде чем кричать, постарайтесь учесть наличие рядом детей, женщин и (возможно) соседей за стенкой.

Обработайте рану, если таковая имеется, и забинтуйте палец (см.: Как правильно: Обрабатывать раны). Если раны не имеется — повторите всё описанное выше.

Сходите за пассатижами или плоскогубцами.

Возьмите гвоздь пассатижами или плоскогубцами. Выроните гвоздь. Выматеритесь или, при наличии рядом детей, женщин и (возможно) соседей за стенкой, выматеритесь шёпотом.

Повторите действия, описанные в предыдущем пункте, пять-десять раз.

Постарайтесь успокоиться.

Успокойтесь. Подумайте о том, как вы будете счастливы достигнутому результату.

Возьмите гвоздь и молоток, как описано выше.

Опустите руки.

Громко произнесите: «Ну прямо руки опускаются!».

Поднимите руки, затем гвоздь и упавший на ногу молоток. Тихо и устало выматеритесь.

Попросите забить гвоздь соседа. Насладитесь процессом. Запомните всё, что он скажет. При наличии рядом детей, женщин и (возможно) других соседей за стенкой, сохраняйте тишину, ибо он скажет это шёпотом. Вам это может пригодиться в следующий раз.

Вместе с соседом убедитесь, что гвоздь невозможно забить в бетонную стену.

Переходите к шагу Как правильно: Вкрутить шуруп)))).
Вероничка 19
Александр Скворцов Ну, это уж предоставьте мне! Пусть никто,
слышите, никто, об этом не беспокоится. Я все сделаю сам!
Тут он снимает пиджак и принимается за работу.
Он посылает горничную купить на шесть пенсов гвоздей, а за
нею следом одного из мальчиков, чтобы передать ей, какого
размера должны быть гвозди. С этого момента он берется за дело
всерьез и не успокаивается, пока не ставит на ноги весь дом.
-- Ну-ка, Уилл, разыщи молоток! --кричит он. -- Том, тащи
линейку. Дайте-ка сюда стремянку; а лучше всего заодно и стул.
Эй, Джим! Сбегай к мистеру Гоглзу и скажи ему: папа, мол, вам
кланяется и спрашивает, как ваша нога, и просит вас одолжить
ему ватерпас. А ты, Мария, никуда не уходи: надо, чтобы
кто-нибудь мне посветил. Когда вернется горничная, пусть она
снов