Юмор
У кого-нибудь есть краткая инструкция по забиванию гвоздей в стену?
кратко тут не напишешь. ты просто не поймёшь:))
да забей на это
Ну мож у жены спрсить если есть
посмотри на официальном сайте)))
взять стену, поднести ее к гвоздю, долбить ею покак гвоздь не влезет:)) )
просто как дважды два:)))
Жрёшь слабительное, вставляешь в жопу и ждёшь. Конечно не эффективно но зато весело=)
головой их головой, а вытаскивай... зубами))
Самое главное не ССЫ!! ! Я забью тебе гвозди (50 рублей- штука).
Это ты на фотке задумался, как бы это сделать?)) ) Обычный способ: берешь молоток и гвоздь и бьешь...
и так идешь в магазин покупаешь килограмм мозгов )) думаю хватит
потом очень ответственный процесс идешь сам своим пешком в строительный магазин только не перепутай с продуктовым )) далее если ты все таки туда пришел значит не зря купил мозги ))) покупаешь гвоздь )) потом снова идешь в магазин и покупаешь 3 кг мозгов )) ну на всякий случай чтоб потом не ходить ))
ну вот ты пришел домой с гвоздем )) дальше нужно включить логику и поискать молоток ну и ли спросить маму она все равно не поможет )) ну если вдруг ты все таки нашел этот волшебный предмет под названием молоток то ты просто гений )) дальше еще сложней )) берешь тот гвоздь который купил и предмет который будет на него воздействовать в твоем случаи это молоток хотя ты можешь любым другим предметом это уже и не важно )) и вот ты подносишь гвоздь к стене запомни удобнее всего держать гвоздь в левой руке теперь в правую руку положи молоток и отведи её на зад и сделай сильный мах по направлению гвоздя если тебе повезет ты отобьешь себе палец )) повторяй это в день по 5 раз и ты через год сможешь забить гвоздь уже рукой )) тк к этому времени она будет на всегда в гипсе
положи гвоздь на потолок, чтобы он упал на стену, а потом кидай в него все подряд и всех кого рядом найдешь, пока он не залезет в стену, только чтоб не прилип к другой стене в соседнем доме. . =)
1. найти молоток
2. найти краткую инструкцию по использованию вышенайденного