Юмор

Как вытащить забитый без шляпки гвоздь из стены?

Магнитными пассатижами.
Алексей Иванов
Лучший ответ
Владимир Эйзен Дык это какой мощности должны быть пассатижы.
Алексей Иванов Благодарю за ЛО!
Шляпку нужно было гвоздику одеть.. только потом вбивать))))) )
Ах, мужчины, мужчины... .
Совет простой: рядом вбей со шляпкой, а про тот забудь, будто и нет его.
накрути на нем резьбу плашкой, накрути гайку и за гайку вытащи. Понимаешь ли - самостоятельный гвоздь (без гаечки) смотрится очень одиноко.... особенно если у него нет шляпки...
Та тай я тибе памагу)) у миня пласкаГубцы с сабой
Владимир Эйзен Милая,я ты мой спаситель.Чмочки в обе щёчки.:-*
Магнитом. Тут у одной таможня отобрала...
С помощью какой то матери.
Сергей Музыка
Сильно дунуть с обратной стороны!
Очень похоже на репетицию акта на площади! Тебе что-то прибить или гипатетически?
Или стесняешь все назвать своими именами.. . и стремишься смысл передать в образах?
А зачем его вытаскивать? Дефицит гвоздей?
Зубами!
Перфоратором.
да забей-не мучся!
сжечь стену, если гвоздь так нужен
всё просто!! !

берешь рулетку или длинную линейку и отмеряешь расстояние от пола до гвоздя и от ближней стены. . ну и о потолка - на всякий случай... .

идёшь к соседям, отмеряешь у них от пола и стены ставишь меточку!

берёшь гвоздь (ОБЯЗАТЕЛЬНО С ШЛЯПКОЙ) и выбиваешь "свой" гвоздь... .

теперь осталось вытащить "соседский" гвоздь.... зубами будет самое оно)) )

всё просто!!!
Эдем Декор
Берешь кувалду, разбиваешь всю стену, в обломках находишь гвоздь.
сломать доску
Lizochka Kuzmina
распили стену пополам и легко вытащишь))
Владимир Эйзен Не могу.Она несущая.
Кирилл Солдатов зато гвоздь вытащишь))