Юмор

Мы, с инопланетянами тихо выпивали за гаражами, и говорили о мирах, но Петровна разогнала наше "космическое братство"!

Крикнув в догонку - "Нельзя говорить о мирах с самого утра"! От чего у Петровны такое равнодушное отношение к истории других цивилихаций?
мужики стоят болтают
пузырек в руках мелькает
к ним подходит индивид
извиним его за вид
вместо носа там пипетка
вместо уха две планшетки
на башке торчит антенна
и моторчик как у фена
говорит - Я Гомункул -
ну мужик ты чет загнул
ты Витек ему налей
не гони его взашей
впил милый Гумункул
вновь ту песню затянул
мужики вы поглядите
чем мы схожи различите
здесь Петровна прискакала
нам доступно рассказала
что мужик тот не мужик
а пришелец !!!Витька сник
как скажите может быть?
ведь ему ж не водку пить
нам Петровна все орет
бубто кто ее дерет
что за баба вы скажите!! !
убежал наш небожитель!!! !
как же спайка всех миров?
как же космос без пиров?
вот ведь злюка та Петровна!!! !
иль дышу я к ней неровно?))) )
Ира Филякина
Лучший ответ
Gulmira Tolepbergenova супер!!! Это я о стихотворении!!!
Ира Филякина спасибо, Александр)))
с наступающим тебя)))
Всё, баста, гуманоидам не наливать.. . Нефиг нашу водку на халяву жрать !!!
Олег Хан
Колер немодный у них
По Телеку показали, как один таранил машины, Потом он сказал: что гонялся за инопланетянами.
Надо было Петровне налить дать курнуть!!!!
вот же "сука в ботах", как сказала бы моя подружка Люда
:)
Космического мусора много накопилось, солнца не видать, а убирать некому.
Ой, где был я вчера - не найду хоть убей,
Только помню, что стены кирпичные.. .
И Петровна была... в гаражах у друзей,
И по-мойму платил ей наличными...)))
выезжать ей надо было, на работу опаздывала, а тут вы у ворот...
Телефончик Петровны, не подскажешь?)))... побазарю с ней... мож он на тебя ОМОН натравит)))))
Ольга Досумбекова Вы жестокая и бессердечная дамочка!!! )))
Дурно воспитана ваша Петровна. . )))
Анна Изаак
Петровна всю ночь летала на метле.
Готовится-репетирует к Новому Году.
Яна Ковалёва
Она Экзамен Видела)))
А пили-то небось гептил? ? :-))) Она волнуецца, как бы ты с ними вместе не улетел, Саша..: -))
Екатерина
последний _раз__ГУМАНОИД_НЕ ВЕРНУЛ__ДОЛГ__
Степаныч же в Парк отдыха на детскую площадку приглашал???
Andrey Petrov
А один из вас протаранил в Москве 20 авто.
Так может эта она. . затопила в прошлый раз Атлантиду??))))
Ревнует, видать, к Анатольевне, которая сама ей рассказала, как вчера ты с ней здесь же, за гаражами, обсуждали проблему "Есть ли жизнь на Марсе".
***elena ***
Ну шо с дуры взять, окромя анализа, да и тот, поди, никуда не годиццО,,,,
Артур Хорошаев
Потому что Петровне убирать территорию надо....
Ararat Avetyan
а вы то что за мужики, если какая то петровна вас шугануть может
Наверное, Петровна желает залететь вместе с вами на орбиту.. .
И поэтому нервничает, чтобы вы не стартовали без неё, с незнакомцами.. .
Петровна - это Ваш Байконур, Александр!..
она из имперских....
Юра Киреев
Петровна, знаете ль, мудра,
Хотя чуть-чуть и суеверна.
И я считаю, что с утра
С МЕНТАМИ пить зазорно, скверно!..
Петровну в шею
Grigory Vorobiov
теперь понятно почему они не идут на контакт!
закусывать надо!!!
Саша, Петровна-дура не образованная! ! Напишите жалобу уфологам. Я бы тоже присоединился к "космическому братству" .А утром наливают нашару? У нас инопланетяне прямо в гаражах
кучкуются!
и все-то ему Петровна виновата.. . Саша, мы бы мобилос отключили. она вас по звуку нашла!
Ну, Петровне далеко от вас!
Она дальше своего носа не видит!)))
мож она с инопланетянами знакома на много ближе .ведь они её послушали, или нет? или она сама оттудова !?
У неё на вечер всё запланировано
просто не относится она к братьям по разуму, так ...сестра
Ей за Державу обидно!! ! Да и ваше здоровье блюдет!! ! Чтобы раньше времени к инопланетянам не подались!!!
зачем ей сейчас про другие миры? Вдруг тебе туда захочется7Когда здесь ещё много чего надо решить. Я солидарна с Петровной.
..Эх Вы! Могли бы и Петровне налить! Тогда бы уж она точно заинтересовалась другими цивилизациями...
Петровна-друг человека! Чтобы дружить нужно налить и объяснить что здесь происходит-а не ругать почем зря человека за то что она вам кайф обломала!
дык она и их разогнала
вот такие они земляне, не понятные нам высшим разумам...
ахахаха....)) )
она просто хотела переманить их к себе!
её муж сбежал на чужую планету
Valentin Kononov
она одна из них. Боится. что ее раскусят
надо было пригласить ее выпить
а ты в где ты так
допились
Это зависть
дура она не понимает ничего