Юмор

Почему люди, у которых есть чем думать, вымирают как динозавры?

Думать вредно!:))) ) Без наших "пофиг" и "авось" в России не проживёшь!:)) ) Я вот иностранцу даже объяснить этих слов не смогу, а как применять знаю!:))) ) У нас в Новосибирске есть стенд, на нём написано "Спасибо тому, благодаря чему, мы не смотря ни на что! " Этим всё сказано!:)))
Салтанат Шенгельбайева
Лучший ответ
Верить в лучшее. Главное веритьт в то что хочешь и рано или поздно это сбудется.. Закончатся обиды, ссоры и ненастья.
Ты только жди, ты только верь,
Оно наступит … твоё счастье!
Совсем немного нам осталось ждать…
Еще чуть-чуть… …
Всё будет хорошо – ты должен это знать!
Ум за разум зашел и кирдык ! ( кергуду )
Потому что размножаются люди не верхней, а нижней головой
Елена Лашун
А приятно подумать, что все-таки был и кому то бывал даже нужен.
Анжелика
Нельзя быть умнее начальства. Это государственное преступление.
Iliya Honin!!!!!!
болезни все от нервов, вот и остаются те у которых думать нечем ...
к сожалению, смерть всегда побеждает жизнь !
Надежда Евич
Зато Рождаются Новые !!!
С Искусственным Интелехтом)))
Гудынин Денис
А потому что по фигу..: -)))))
Nurzhan Bahredenov
Так нервные клетки - не восстанавливаются.
**alisher** **baikonurov**
Если не уехали из России, то вымирают.. . Потому что не востребованы, не оплачиваются достойно их знания и опыт.
А за границей они часто оказываются самыми высокооплачиваемыми...
Они выполнили свою программу-их забирает судьба на взлете. Стали людьми.
S(
Snuf (
они колеса глотают и умирают
Витек Дудкин
Сердце от боли рвется
Ответ Мистеру Бину с Новогодним подарком в 5 баллов за ролик.
Нам с тобою жить да жить,
С нашими мордами не тужить.
Я и серьезным быть могу.
Но зачем? Мне пофигу!!!
Daniya Abdikasimova
таГГ мосХХ соХХнеТТ
Багдат Пралиев
Слишком много паразитов на теле думающего))))))))
так дураком легче жить-сказал-не знаю или не умею- и все дела!
То, чем умные думают у них тоже начинает, как динозавры, вымирать; -) от маразма жизни))
Игорь Брель
Умных чаще бьют (((
сильно распространяется разновидность "люди без мозгов"....это ж так удобно-никаких мыслей в голове.... дует свежий ветерок-даже приятно....
Ольга Горюнова
А человек не головой размножается.
Иван Иванч
естественный отбор
От скуки всё больше :(

Оне софизмов как начитаются, так и давай-давай скучать.
Аж до смерти глупой и бесславной.. .

А на могилках пишу щас так им:
помре, раб Божий, потому что думал тем, чем было чем...
На... не вымирают. Просто они в основном общаются друг с другом. Интереснее им так)))
Marina Andreeva
Или перебазируются за границу
{-{@ -{-{@
На фоне безмозглых они просто заметнее, как и динозавры!
Лаула Нурбаева
Кто стал здесь человеком - уже добился многого, поднялся вверх по лестнице, пошел на повышение
Но не каждый знает сколько лет здесь отведено..
Саша Запотылок
Слушая Тимура, верится, что не все вымерли !
Людмила Шахова
время идёт не по кругу.. .
история пофффторяетсо...
Тоха=)))) Антоха
Валентина Старостина Ёлы-палы!! :))))))) Каво я лицезрею!! :))))))
Дуракам везёт, живучие...
До чего дошёл прогресс.. ,
Кто тебе такую ерунду сказал?? ? Они просто улетают на ПМЖ в другие страны.. . У нас "климат" паршивый...
На
Настасья
А каков прогноз?? ? Есть ли шанс что точно все вымрут?))))
А хорошее всегда бывает в дефиците...
Потеря веры.
О воображение, ты всемогуще, когда тебя подкрепляет вера!
Аня Малафеева
Тот кто следует разуму- доит быка,
Умник будет в убытке наверняка!
В наше время доходней валять дурака
Ибо разум сегодня в цене чеснока!
От перегрузок.
Нет, мы не вымираем, мы скапливаемся в некоторых местах и только там водимся)))
В наше время умным быть не модно . Вот они в подполье и уходят
Алена Хан
Но динозавры и не думали умирать, они вообще ничего не думали
нет пророков в своем отечестве
__Naz__ Almaz
щас нужно размножаться, а не думать!
Продолжаем разговор: )
А Вам непофигу? Уже хорошо... .
Они не вымирают, просто пофигисты усиленно размножаются (пока думающие думают)
Тот кто водку часто пьёт, плохо девушек ага, от него и детки-из кишков "котлетки".
А не пьют евреи-вот и здоровеют, вот и побеждают, кто о том не знает? Русские же милый-воры и дебилы. Чешут репу по утру, дрочат хилую елду. Сам то я из русских-от того и грустно...
Умных людей много, просто встречаются они редко..))
Просто люди у которых в котелке сладкая вата чувствуют тех у которых в голове есть чем поживиться
К матрице движимся...