Юмор

что такое ЛЮБОВЬ?

Палка, палка, огуречик вот и вышел так сказать через 9месяцев человечик:)
O*
Olga *
Это здорово!!!!
Любовь - это ого что-такое. Я в нее верю. Я ее занимался.
любовь???конечно стих не те посвешается но ответ на твой вопрос ты спросил:что такое любовь? я отвечу:это то когда ни дня не могу без тебя когда в мыслях только ты когда сердце отдано только тебеъ когда от одной мисли что ты сдругой хочется умереть и не возможно жить вот что такое любовь... как сейчас трудно мне у тебя на первом месте друзья да я согласна у меня тоже но всё же надо и меня замечать ты ходишь с другой улыбаешься ей в след а меня не замечаешь даже что же я значила для тебя?хотя бы раз!!!
любовь - это то, что придумали те, кто не хочет платить деньги
Любовь — это когда ты отдаешь частичку себя другому. Просто так. Безвозмездно. При этом не обязательно как-то внешне проявлять это чувство: восхищаться, обниматься, целоваться.
это когда пьянка!!!!
А в чём юмор????
Я Вас люблю А х...й ли толку, Е...ся хочется как волку
Действительно, а почему в "Юморе"? Вопрос-то, можно сказать, философский! По-моему любовь... это причудливая игра белков и ферментов, вызывающая в подсознании определенные образы, соответствующие "идеалу"... Кстати, центр любви находить в мозге там же, где и центр удовольствия. Чуете связь? Мы любим любить, любим кушать(да-да!), любим,пардон и присутствующих дам, секс. Не все так просто! :)) Положи свою голову мне на плечо - В этом мире случайного не ничего... В.Бутусов
ЛЮБОВЬ - это когда ты перестаешь быть эгоистом!
головаломка