Юмор
Сколько стоит палочка ГИБДД-шника?
Сколько он стоит, стоит и она..: -)))
Роман Мещанов
Спасибо за ЛО!! :-)))
Жез (от слова железный) -значит грош ему цена!
Смотря в какой дыре спряталась!!))))
за ответы сколько стоит и где купить с меня только сегодня сняли 12б!
А баны по другим категориям зашкаливают... .
И зачем она тебе? Сам штоль не можешь покрасить?
Столько же сколько и шлагбаум на железнодорожном переезде.
с каждым днем.. дешевеет)))
Пистолет
Кто помнит, раньше в киосках продавали такие детские пластмассовые пистолеты. Они были внешне один в один как настоявшие. Стоили пару баксов.. . А стреляли такими маленькими пластиковыми шариками. История умалчивает зачем, но купил один белорусский гаишник себе такой пистолет. Купил и положил в бардачок своей служебной машины. А бардачок в этой машине плохо закрывался и в итоге был почти всегда в положении - "Открыто".
Теперь сама история.
Ночь. Минская кольцевая дорога. Стоит этот Гаишник и ловит машины на скорость. Поймал. Останавливает 124-ий Мерседес. Номера российские. А год на дворе, наверно 1995-96. Машина по тем временам богатая. Сидят в ней 4 лба, бритые, накачанные. Ну водитель вышел, доблестный работник ГАИ зачитал ему его права, показал радар и приглашает его к себе в машину, чтоб выписать штраф на месте и отпустить россиянина с богом. Садятся они в машину, гаишник за руль, а нарушитель на пассажирское сиденье. Гаишник начинает выписывать квиток. Тут в тишине раздается тихий и проникновенны голос нарушителя.
- Не боишься ложи-и-и-ить? (именно так - ложить)
Гаишник не понимая и поворачиваясь к нарушителю.
- Что ложить?
Россиянин, чья характерная внешность недвусмысленно показывает, сколько ходок и у него за спиной, а наколки на всех видимых частях тела говорят, что он как минимум наемный убийца, показывает толстым пальцем с "гайкой" в сторону открытого бардачка, где виднеется пистолет и говорит:
- Волы-ы-ы-ну.. .
Гаишник понимает, что есть неплохой повод поразвлечь себя и скрасить нудную рабочую ночь и отвечает.
- А чего мне бояться? Ведь вы же приличный человек, неужели вы сейчас схватите этот пистолет, наставите мне к голове и будете мне угрожать, или даже убьете меня из-за того, что я выписываю вам штраф, который равен двум долларам США. Вы же это не сделаете?
На что гражданин демократической России, которого наверно первый раз в жизни назвали приличным человеком, тихим размеренным, монотонным голосом отвечает.. .
- Ну ко-о-онечно я не буду хватать этот пистолет. Но на улице ночь, людей ты разных останавливаешь. Отморозков хватает.
- Конечно вы правы, но к себе в машину я приглашаю не всех, а только тех кто внушает доверие. А почему вы спросили про пистолет, может интересует?
...пытается растянуть удовольствие ГАИшник.
На что "Приличный человек", секунду подумав, отвечает:
- В принципе можно было бы, за тачкой все-таки приехали.. . А что денег?
- Сколько? Ну за 500 отдам, полностью заряженный.
Пятьсот рублей в те времена было наверно чуть меньше сто долларов.
Россиянин достает плотную связку денег перетянутую толстой резинкой, отсчитывает штраф т. к. к тому времени квитанция была выписана и 500 рублей за дуло. Отдает все это гаишнику, берет квитанцию, берет пистолет.
Берёт.
И все понимает.
Повисает пауза: .
- Мда-а-а-а.. . Командир.. . Ну и ло-о-ох - же я.. . Давно меня так никто-о-о-о.. . Мда-а-а-а. .
Сидит, морщит лоб, держит в руках игрушечный пистолет.
Наш доблестный ГАИшник, предвкушая как он расскажет этот случай своим друзьям после дежурства, уже собирается вернуть пострадавшей стороне деньги, но нарушитель произносит:
- Ну что ж, командир! Сделка - есть сделка.
При этом он резким движением открывает дверь и исчезает из машины.. .
Не ожидая такого развития событий, ГАИшник наблюдает за происходящим в зеркало заднего вида.
Водитель подходит к своему Мерседесу, помахивая пистолетом. Садится за руль, но машина не трогается. Через пару минут, которые водитель, видимо, потратил на красочное описание произошедшего, в машине начинается движение. Кто-то от смеха вываливается из двери и корчится уже на земле. Саму машину потряхивает и из нее раздаются утробные раскаты хохота. Все это продолжается несколько минут.
После того как смех понемногу сходит на нет, водительская дверь Мерседеса открывается и водитель идет обратно к гаишной машине.
Наш герой уже достает 500 рублей, чтоб вернуть пострадавшей стороне)))
Теперь сама история.
- Что ложить?
- Волы-ы-ы-ну.. .
Берёт.
И все понимает.
Повисает пауза: .
день на день не приходится.
Ууууу!!! Очень и очень дорого!!!!
Хотела я бы видеть, как ты с ентой палочкой на пути стоять будешь!!!
надо у него узнать, сколько он за палочку платил
попроси те гаишник сопрет с работы:))))))))))))
цену можно посмотреть в магазине гибддшника.
Цены договорные
самые продвинутые покупают хвост зебры
Если имеется ввиду волшебная палочка ( жезл) , то очень дорого. Дети учатся за счет волшебной палочки, оплата всех кредитов тоже за счет волшебной палочки, содержание жены и любовниц тоже за счет волшебной палочки, ежедневный налог командиру тоже волшебная палочка оплачивает, да и содержание себя любимого угадай за что. Ну а теперь и прикиньте, сколько эта палочка стоит??
да палка стоит гроши! Денег стоит место, на котором стоит мент.
В магазине совсем недорого
в мороз-постоянно....
Да она всегда стоит
Она бесценная!
скока дадут
её можно в секс-шопе купить) ) там недорогие как раз)
Всё зависит от причины Вашего нарушения !!!
Сама то она дешёвка, а вот денег приносит огого....
По полоскам смотри. Чем толше дежит тем круче цена.
смотря в чьих руках вы ее видите.... сами и оцените
Да ты что, кто же продаст кормильца!
зависит от лаборатории
Песня про гаишника
(на мотив "Увезу тебя я в тундру")
Если в кошельке однажды
Денежек я не найду
Палочку возьму скорее
И работать ей пойду
Буду я махать сильнее
Не беда, что холода,
Если ты работать любишь
Не разлюбишь никогда.
Припев: Вот стою на перекрестке
И машу волшебной палкой
Своей палкой-выручалкой
Я отчаянно машу -эй! -эй!
Ты узнаешь, что напрасно
Проезжаешь ты на "красный" -
Думал это не опасно
А я тут тебя и жду - У-У
Ты увидишь меня позже
И начнешь мне лепетать:
"Я, начальничек, быть может
Должен, мол, чего-то дать? "
Я отвечу тебе гордо:
" Вот квитанцию возьми,
Или перестал бояться
Ты инспектора ГАИ?! "
Припев: Я стою на перекрестке
И машу волшебной палкой
Своей палкой-выручалкой
Я отчаянно машу -эй! -эй!
Чтоб ты знал, что ездить можно
Только очень осторожно
Чтоб 60 - ничуть не больше,
А не то я накажу:
Пусть жена не понимает
То, что трудоголик я.
Почему так служба манит
Почему зовет меня?
Не беда, что газом дышим,
И с поста не отойти
Но однажды поработав,
Не разлюбишь ты ГАИ!
(на мотив "Увезу тебя я в тундру")
Если в кошельке однажды
Денежек я не найду
Палочку возьму скорее
И работать ей пойду
Буду я махать сильнее
Не беда, что холода,
Если ты работать любишь
Не разлюбишь никогда.
Припев: Вот стою на перекрестке
И машу волшебной палкой
Своей палкой-выручалкой
Я отчаянно машу -эй! -эй!
Ты узнаешь, что напрасно
Проезжаешь ты на "красный" -
Думал это не опасно
А я тут тебя и жду - У-У
Ты увидишь меня позже
И начнешь мне лепетать:
"Я, начальничек, быть может
Должен, мол, чего-то дать? "
Я отвечу тебе гордо:
" Вот квитанцию возьми,
Или перестал бояться
Ты инспектора ГАИ?! "
Припев: Я стою на перекрестке
И машу волшебной палкой
Своей палкой-выручалкой
Я отчаянно машу -эй! -эй!
Чтоб ты знал, что ездить можно
Только очень осторожно
Чтоб 60 - ничуть не больше,
А не то я накажу:
Пусть жена не понимает
То, что трудоголик я.
Почему так служба манит
Почему зовет меня?
Не беда, что газом дышим,
И с поста не отойти
Но однажды поработав,
Не разлюбишь ты ГАИ!
Нарушишь правила узнаешь....
Пять сот рублей в час, при скорости 40 часов в сутки)))))
Как всегда, цена как договоришься =))
Его жена сказала, что минут 10,потом никаким домкратом не поднять
Как поставишь-столько и стоит.
По деньгам
под едь к патрульного он скажет)
смотря какая "палочка"
так отдам, полный багажник
А вам с функцией вибрации, или без?
она безценна)))))))
решили к новому году заработать
зависит от того в каких целях её использовать будут