Юмор

как кот позакомилсо с лисой...;)))см. пытаемся представить что было до буратино...надо бы дополнить сказочку...;)))

Сильвер был рыжий, наглый и абсолютно беспринципный кот. И вот однажды в одном из портов он вышел на берег прогуляться и больше не вернулся на корабль, оставив в безутешном горе свою беременную подругу.
Продолжайте)
Дарья Думбровская
Лучший ответ
Марьям Джафарова похоже конешна на правду...но только сильвер погиб в оном из пиратских сражений...но не будем заглядывать далеко вперёд...фсё должно быть постепенно...;))
А хвостами зацепились на узенькой дорожке..: -)))
Н*
Наталья ****
Так они ещё в русской народной сказке "Кот и лиса" познакомились и зверей всех в лесу в страхе держали! А потом в город подались - аферистам простор нужен для махинаций )))
A. Alimbekova
Такие типы всегда в дружбанстве
Даааааааааааа! Вырастили.... полено!
Росло-росло дерево и суждено было ему быть срубленным и притащенным самовольно Карлой! Ну он был вполне амостоятельны и бездушно рубя несчастное дерево изначально имел жлание изготовить табурет. После выпив немалую долю спиртного, изменив план, решил изготовить просто куклу, чтобы в последствии было с кем "чёкнуться" распивая очередную бутылочку отвратительного зелья, под названием ром! Полено согревшись стало.... как то поёживаться и попискивать, в тот самый момент, когда полупьяный Карло стал касаться его ножом! А! Сделаю себе мальчишку! Пусть растёт и будет с кем выпить и кому душу излить.... И приложив не мало силий стал воять.... Пробдолжение следует....
до Буратино было палено!! !
а если папа Карло перевернув полено, стал бы выстругивать,
то и сказку не надо было дополнять! )))
Юлия Павленко
Кот прикидывался слепыи и пытался надуть лису. Так они нашли друг друга и образовалась группа в простонародье, называемая шайкой.
Дополняю:
...познакомился через Санаева Всеволода Васильевича.
Марьям Джафарова видать великий человечище был....
Пришли на спектакль кукол в Театр Карабаса-Барабаса. Пока представление - карманы чистили зрителям... ну и встретились 2 лапы одном кармане.. .

Светлана Узкая
он бухал в баре туда наведалась лисица что б обчистить бухарей, ну короч промахнулась лиса попала не в тот карман, заценила кота и с тех пор они вместе ))))))
Анжелика Бажан
...но призрачный мираж дукатов, в своём сверкание златом, стоял в глазах Лисы с Котом...
Кот с лисой поженились, а жить было не на что, вот и стали искать кого бы обдурить, а тут вот Буратимно попался.
Ulneciskachki Goodwin
Разве кот об этом скажет..., да и лиса плутовка соврет...
Анна Голубкова
Кот пытался улизнуть, когда пытался умыкнуть, все то, чем Лисонька владела, подрались, помирились и поняли... МОГУТ вместе ходить на дело)))
Марьям Джафарова хорошая версия...и главное сразу фсё понятна...;)))
отнес хозяин котенка в лес, вот и подобрала его лиса
Марьям Джафарова жесть канешно...но для мелодраммы пойдёт...!
хорошая мысль!!!обнимяяяу ваши светлые мысли!!!
И создали "МММ"-> потом долго скрывались от вкладчиков->
переехали жить в страну чудес))) (Голландию) ->
поели волшебных грибов и им приснился Лох-Буратино)))
они со школы знают друг друга
Софа Соколова
В стране дураков на поле чудес ЯКУБОВИЧ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ!!!!
А Кот на паперти стоял,
По мелочёвке собирал.. .
Но тут Лиса к нему: "Дружище!
Вдвоём - надыбаем мы тыщи -
Ведь Лохов в жизни - пруд пруди:
Тут главно - мудро подойти!... " -
Кот - не успел даж дать ответ.. .
...Теперь уж вместе много лет!...
Ира Мартиненко
Марьям Джафарова па красоте!!!!обнял ваши светлые мысли...;)))
Совмести с Колобком.
А меня и неполный вариант устраивает!
Ольга Лысенко
Марьям Джафарова историю надо знать...целиком...
В стране дураков
Шайбек Якубов
родственные души, однако)) ) рыбак рыбака видит из далека! )))
Женя Тен
В одной камере сиделе!
Дружбаны они родственные души)))
Yusup Badjikov
На почве... ЛЮБВИ И СТРАСТИ ))
Aleksandr Vlasov и какое тогда следовает продолжение?