Юмор

Где бы достать такое устройство, чтобы при каждом желании поесть средь ночи, тебя било током: D

Тихий Омут
Может свекровь попросить? Вооружить ее шокером.. . Может она от этого удовольствие даже получит?
Владимир Земцов
Лучший ответ
Меня и днем колотить надо...
Тихий Омут Ахаха:D
значит у меня уже есть группа поддержки!
повесьте на холодильник фотографию какого-нибудь толстяка, чтоб отвращение к пище появлялось, а в холодильнике разложите лозунги обидные, что с вами произойдёт, если вы это сделаете
Тихий Омут Папа вырезал свиную мордочку из красной самоклейки с надписью "Хватит жрать!":)
Вы думаете,это помогло?ахахаа
Геннадий Феофанов это вызывает толъко смех. напишите что-нибудь обидное и картинку похлеще (какую-нибудь тётку ожиревшую противную)
есть такое устройство! ну или почти такое.. . читала про одну даму, кторая на ночь дверцу холодильника заклеивала немеряным количеством скотча
Тихий Омут Вот это дама знает видимо,на что она способна по ночам!:D
какой искусный подход!Какая тактика:D
От удара током может всё активизироваться... Ещё больше съешь. Я себе на ночь спецом яблоки запекаю...
Антон Славский
Тихий Омут Не в куске ли слоёного теста,съеденного 2мя минутами ранее?:D
жесть. . просто купи холодильник с замком. . а ключ отдавай другому, до утра
Тихий Омут Что б ОН раньше сожрал? нет уж:)
Вы же знаете,что друзей мы выбираем по образу и подобию своему:D
я такое устройство. но я уже приписан к определённой, вечно жрать желающей, гавани.
Оля Девиченко
Тихий Омут Давайте тогда дружить семьями! Приходите к нам на 5 ужин:D
К ручке/дверце холодильника подвести ток-))))), не 220 конечно
Тихий Омут Так и сделаю:D
Уже бабину с проводом прикатила..ща ток пускаю:D
Надо ужинать нормально, а не кефирчик с фруктами)
Тихий Омут Поверьте,кефирчиком там и не пахло:D
Повесить фотографию где Вы ещё стройная, молодая и красивая! И рядом зеркало! Как подойдете к дверце, то сразу увидите и то и другое.... А дальше уже сами выбирайте ...:-))
М*
Мария *****
Тихий Омут Совет не без идеи:)
Спасибо!
эх...в 23 ,а уже вешать фотографию,на которой я молодая была когда-то:)))))
если найдете
мне подскажите) ахах
Saipidin Ibdiminov
Тихий Омут Если после разряда потом я про вашу просьбу вспомню:D
как мужика достанешь, сразу достанешь устройство.
Борис Садыков
Тихий Омут Очень ценный совет!Премного благодарна за ответ!
Мне тоже такое устройство нужно.)))
Тихий Омут Если выживу-загоню Вам по спекулятивной цене:)
Вообще-то для любителей Пожрать - надо сексом сразу заняться, а потом двоем сесть и ...ПОЖРАТЬ
Тихий Омут А можно заниматься и Жрать,не отрываясь от основного! только,что здесь основное?:D
Владимир Боровской Конечно, СЕКС!!! А покушаньки, всегда хочется, как говорится: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Главное, ВМЕСТЕ!!! Все вместе, ну ты понимаешь...
во первыых установи железную ручку на двери кухний)
конечно за ранье подготовь все это днем)
потом выливаешь на пол ведро воды. . и берешь провод с одним концом к полу) подключаешь к источнику тока... с напряжением от 220В. . и выше)
и можешь спать спокоино)
Тихий Омут На веки вечные. Аминь:D
мужа любвеобильного или озобоченного!
Тихий Омут Если озабоченного едой,то спасибо-увольте! Самим мааало:D