Юмор

Мюллер спросил Штирлица... А о чем он его спросил?

Mirzohid Adilov
" а ты мне дашь ..."
Ina Volkova
Лучший ответ
где желтый чемоданчик
Galina Vladi
Мюллер сидел в своём кабинете и читал газету. В глаза ему бросилось объявление: «Поп-группе срочно требуется пианистка» . «Обнаглел Штирлиц» , — подумал Мюллер.

— Hикак не могу привыкнуть к мысли, Штирлиц, что вы русский шпион! — говорит Мюллер.

Мюллер вызвал к себе в кабинет Штирлица и ехидно его спрашивает:
— Штирлиц, какого цвета у меня трусы?
— Красного.
— Вот вы и попались! — радостно восклицает Мюллер. — Об этом знали только я и русская радистка Кэт.
— Прекратите ехидничать, Мюллер, и застегните ширинку.

— Вот я вас и раскусил, Штирлиц, — ехидно сказал Мюллер, — отпечатки ваших пальчиков мне удалось обнаружить на попке этой русской пианистки Кэт. Как вы это объясните?
— Послушайте, Мюллер, я же не спрашиваю, как вы обнаружили эти отпечатки!

Зайдя в свой кабинет, Мюллер был крайне удивлен, увидев там Штирлица, стоявшего рядом с сейфом.
— Что вы здесь делаете, черт возьми? — строго спросил он.
— Жду трамвай, — невозмутимо ответил Штирлиц.
Мюллер вышел из кабинета и, идя по коридору, неожиданно подумал: «Какой, дьявол его разбери, может быть трамвай в моем кабинете? » Вернувшись в кабинет и не застав там Штирлица, Мюллер подумал: «Наверное, уже уехал» .

— А вас, Штирлиц, я попрошу остаться, — Мюллер сидел за столом и грыз семечки.
Тон шефа не предвещал ничего хорошего, но Штирлиц оставался спокоен — что-то до боли знакомое просвечивало сквозь безупречные манеры арийца. «Только русские лузгают семечки прямо на пол» , — прокомментировал голос за кадром.
вы 7 ноября на парад пойдёте
"Штирлиц! Почему ваша радистка Кэт во время оргазма ругается матом по-русски? "
Raya Raya
наши когда придут))?
Людмила )
Почему его давеча рвало на Родину, когда он склонился над картой СССР?
а хде миллер!!
Штирлиц - ето Вы
Татьяна Лейпи