Юмор

К чему может привести длительное воздержание от алкоголя , ну скажем дней 15 примерно?

....длительное воздержание----это не всегда хорошо.... К нервному срыву, думаюююююю....
Sergey Ius
Лучший ответ
Очень спина начинает чесаться....
к мозговой активности!
потом пьешь больше проверено Надо полгода не пить тогда точно бросишь
Лиза Голубина
Каждый человек рано или поздно приходит к мысли, што выпивать – это плохо! Я сейчас не о воскресных утрах, когда мы зарекаемся «не бухать больше никогда в жизни!! ! Бля, я щас умру…» . Речь о мыслях «вообще» …
Но если на секунду представить, што вы непьющий человек и никогда не употребляли алкоголь?. . Есть ли вам што вспомнить из своей жизни весёлого?? ? А?. . Сколько «радостных» выходных вы провели за чашкой чая?? ? Да большая половина из вас до сих пор «хранила» бы девственность!! ! (Хотя как «половина» может быть большей?.. Ну да хуй с ним – мы не об этом) . А вторая половина до сих пор пыталась бы заключить важные контракты под натуральный кофе или сок! Дальше продолжать?.. Хыы. То-то же…
Поэтому ненужно себя обманывать, а тем более призывать других к самообману! Просто выпивайте с умом и под хорошую закуску. Вот и весь секрет!
Slim Shady
К белой горячке!!!
К частичному восстановлению функций внутренних органов (да и внешних тоже).
опасно можно слюной захлебнутся
не... нереально...
Djumonbek Mihrabov
над головой начнет такое колечко светиться... в темноте прикольно. :))
Gepe7
....приведет к 16тому дню длительного запоя...)))
Юрий И
К перезагрузке!!!
к изнеможению
Aghvan Hovhannisyan
к восстановлению потенции, ибо сказано, что рожденный пить - е... ть не может, ну и наоборот соответственно.
Евгений Гущин