Юмор
А Счастье.. Это Состояние Души..??Или Жизнь Без Печалей и Забот..??

Вы не держите зла в себе,
Оно вам счастья не добавит.
В какой витаете среде,
Та вашею судьбой и правит.
И коль душа от зла черна -
Не стоит ждать в судьбе просвета,
Должна добром сиять она,
Чтобы рассчитывать на это!
Вы отпустите грусть, печаль -
Все, что гнетет и сердце давит,
Откиньте мрачных дум вуаль
И счастье ждать вас не заставит.
Оно вам счастья не добавит.
В какой витаете среде,
Та вашею судьбой и правит.
И коль душа от зла черна -
Не стоит ждать в судьбе просвета,
Должна добром сиять она,
Чтобы рассчитывать на это!
Вы отпустите грусть, печаль -
Все, что гнетет и сердце давит,
Откиньте мрачных дум вуаль
И счастье ждать вас не заставит.
Это состояние создающее второе!!)))
Счастье, это когда тебя любят и любишь ты!!!!
Без забот и печалей-это прозябание, стало быть счастье, всё же состояние души.
Живя без печали, не поймёшь, что счастье пришло !
Для меня счастье - это когда меня дома ждут и я бегу с работы что есть силы, задыхаясь от одной этой мысли... Вот такое душевное состояние испытываю!
Настроимся на позитив.
К чему прощаться?
Продрал глазюки утром - жив!
И это - счастье!
К чему прощаться?
Продрал глазюки утром - жив!
И это - счастье!
Это горы, Леди..: -)))

Позвольте небольшую поправочку. Счастье -- это состояние души в раю. То есть жизнь без печалей и забот после смерти....
Ну, если ты затрудняешься ответить на вопрос «Что такое счастье?» , то значит у тебя есть еще из чего выбирать.)))))
Для некоторых и проснуться утром-тоже счастье.
И, может, есть такие, которые были бы счастливы, чтоб в их жизни было хоть немного забот и заботы... А они не нужны никому. Не о ком заботится и печалится.
А кому-то счастье-просто утром открыть глаза и подумать, что где-то есть человек, которому ты нужен и который нужен тебе. И такие люди счастливы, несмотря на остальные печали и заботы.
Это как затяжной прыжок
Это гармония души с телом
Распахнулось небо,
Улыбнулось солнце,
Отвори навстречу
Им свое оконце,
Верь, твою избушку,
Легкую в уборе,
Именно сегодня
Позабудет горе.
Посмотри в окошко,
Нагуляйся вволю,
Отпусти все мысли
И заботы в поле.
Купола от храма
К небу потянулись,
Словно от молитвы
Купола проснулись.. .
Посмотри скорее
Как бы в нетерпеньи,
Как прекрасно в мире
Каждое мгновенье!
На картине жизни
Говорят нам краски:
«Улыбнитесь, люди!
Сбросьте злые маски!
Скиньте все оковы,
Сбросьте в одночасье
И тогда поймете,
Что такое счастье!»
Улыбнулось солнце,
Отвори навстречу
Им свое оконце,
Верь, твою избушку,
Легкую в уборе,
Именно сегодня
Позабудет горе.
Посмотри в окошко,
Нагуляйся вволю,
Отпусти все мысли
И заботы в поле.
Купола от храма
К небу потянулись,
Словно от молитвы
Купола проснулись.. .
Посмотри скорее
Как бы в нетерпеньи,
Как прекрасно в мире
Каждое мгновенье!
На картине жизни
Говорят нам краски:
«Улыбнитесь, люди!
Сбросьте злые маски!
Скиньте все оковы,
Сбросьте в одночасье
И тогда поймете,
Что такое счастье!»
у каждого свое счастье ...на каждом промежутке жизни....)))
Это дыхание полной грудью.
Счастье- это когда душа радуется, что всё в жизни хорошо.
Ну это когда хочеш по болььшому, мог в штаны, но успел и вот в момент, когда ОПОРОЖНЯЕШСЯ и испытываеш СЧАСТЬЕ, а если это СОСТОЯНИЕ испытываш всегда это и есть СЧАСТЬЕ вЖИЗНИ . А если добежать не УСПЕЛ - это ТРАГЕДИЯ, но это смотря когда, если холодно и не где согрется то Трагедия не такая сильная - так как уже не мёрзнеш Ну приблизительно так, обьяснил, как сумел .
У него нехватка адреналина!!.. Но может это он считает счастьем...
Состояние души
Счастье - это когда закрываешь глаза, а все равно видишь. . сердцем....
Счастье это кратковременное ощущение от чего то совершенного хорошего тобой или произошедшего с тобой и не так уж много таких моментов в жизни
...-это образ жизни!
- Скажи мне... ты счастлив?. .
- Да!! !
- Но ведь счастливыми могут быть только дураки...
- Да!! !
Счастье это отсутствие несчастья....
Это всего лишь состояние души на определенном этапе жизни.
Счастье хорошо пропето у Frank Sinatra — When I Was Seventeen
Жизнь без печалей и забот бывает в инкубаторе или в дурдоме
Состояние...
"... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души" Но так считал Феликс Дзержинский.... "Полного счастья ни в чем нет"-так считал Силован Рамишвили... .
"Люди, - писал Вольтер, - ищут счастья, как пьяный - свой дом, не могут найти, но знают, что оно есть".
Это взлёт, полёт и парение над землёй!
первое :) много можно говорить, но время поджимает, а мне ппц как четыре балла нужны xD
Это мгновенье . Это просто жизнь, без мусора в голове .
Счастье это химический процесс в голове от которого человеку хорошо.
В дом, где смеются; приходит счастье;))))
Счастье- это удовольствие без раскаяния; принцесса;)))
Счастье - это когда ты находишься в ладу с каждой частью своего я
Счастье - это состояние души! И чем меньше в ней (душе) печалей и забот, тем больше счастливых моментов!
Счастье -это состояние души... Если у тебя в душе с этим все в порядке, то любые печали и заботы ты преодолеваешь как-то не так болезненно...
Состояние души
счастье, это когда душа поёт.
дял меня состояние души и был бы милый рядом...
Эт, наверное, все-таки состояние легкой придури.... А ведь, согласитесь: дураков не уважаем, а счастливым завидуем....
Счастье - это душевное равновесие. Для того кто его нарушил, наступают несчастья, а кто восстановил тот счастлив. мудр тот, то идёт по жизни не нарушая, душевного равновесия. Это очень сложно. Как пройти по канату. Чего и вам всем, желаю
Счастье подобно бабочке.
Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи... .
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.... (не путать с белкой на плече)))))
это само обман и слепота
Это состояние души, и ощущение, что все проблемы и заботы это такая фигня....)
А мне кажется, что все- таки это состояние души. Как на душе, так и в деле.