Юмор

Мы - народ, ведь - все едины....Но почему... у нас нас разные магазины ?

Илья Клюев
так.. ДЕМОКРАТИЯ
Vitalik Drebot
Лучший ответ
а у нас все едины магазины.
Альфия Гимаева
А здеся КПД тоже разные.
Хотя мудрецом я стала между 2-3б!
Кредитом в магазинах не пользуюсь и чёрным ходом не хожу
Потому что у нас разного размера кошельки.
Со времен царя Гороха
Нет в Расее филантропов,
И немыслим лишь один
Для всех этих образин
Магазин...: -)))
а потому что у кого то щи ненаваристые, а у кого то жемчуг мелкий ))
Оксана Фан-Ди
Илья Клюев Это точно ! Тут (так случилось) поздно с работы возвращалась и зашла в "Азбуку вкуса" - не было на завтра хлеба, молока, сыра...Купила только батон хлеба, а как увидела паштет из гусиной печени (30 грамм) 590 руб и носки мужские (самые дешевые) 2100 руб, так чуть не рухнула...А народ берет - про остальное даже говорить не могу....(((( Предел есть всему.
а у иных и магазины одинаковые, но ценники разные! )))
живём далеко.
Разноглазастые мы!)))
Бр
Бро..
А магазины РАЗНЫЕ по тому ---------------* ЧТО у НЕ КОТОРЫХ деньги КУРЫ -------НЕ КЛЮЮТ * )))))))))
Ziba Hasanova
В магазин идет народ,
За прилавком - обормот.
Потому что магазины -
Не для всех у нас едины.
Мадина Калиева
Что ты плачешь, Леночка?? ?
Кто тебя обидел?? ?
Магазин не виноват!!! !
Папа денежку не выдал!!! !

Что такое ДЕНЕЖКА?? ?
Это всё не просто!!! !
Кто-то за всю жизнь её
Не увидит вовсе!! !
A S E K A Kuzeubaeva
Илья Клюев Да не плачу я, Мариш...))) Как бы нормально все...))) Денюжку сама выделяю...папа - полковник в отставке - на пенсии уже...))))
Потому что на АК-200 с новым вместительным магазином на шестьдесят патронов денег хватает далеко не у всех. Поэтому приходится довольствоваться АК-74М с тридцатью...
Сергей Шумеев
Всё зависит от размера холодильника и тупых вопросов к продовцам))))))))))
С)
Серёга )
И не говори! И во всех магазинах одно и то же безобразие! Ну просто - ЗАСАДА! ХНЫК! Как тут быть?
Jandos .
От каждого по потребностям, каждому по труду.
Представляете, если бы был один магазин на всех? Мы бы не всегда находили там то, что нам нужно!
Ольга Жидких
потомучто народ превратили в толпу
Чтобы почувствовать разницу!
Leila Muradova
Приходите в мой! Детской одеждой интересуетесь ?
народ един и одинаков в бане, а магазины разные потому что один народ от денег шалеeт (Россию успели обокрасть), а другой-до зарплаты копеечку делит...
Илья Клюев Но мы же сейчас с Вами на Юморе....))))))
И коды на холодильнеках
Кошерные магазины только для продвинутых )))
Дак и слава богу! У нас и домики разные, и машинки, и женщины... А всем поровну - уже пробывали...
Sergey Ivashutkin
Да уж и правда мы очень едины
а мы все в один магазин не поместимся!
всё зависит от социального статуса людей.
Илья Клюев Мы на Юморе...))
Артем Сагалов Ой!..Простите!..Не ошибается только покойник...не заметил:"Главная » Юмор » "...Но!..Заюморились вся и везде...Юморите...
**Мне удалить ответ?
На Черкизоне были все равны...
Евгений Калкин
Галина Олеиникова воть именно) тем более, что в ГУМе тряпки были с того же черкизона только отглаженные и с ценником в десять раз более дорогим))))))))))
«Все животные равны, но некоторые животные равнее других»
Семь заповедей, провозглашённые животными на скотном дворе.
Элина Балябина
Потому что каждому своё: мяса на всех никогда не хватит. В индии они чётко держат ранг в котором рождены и чтут. Мальчик подбегающий и спрашивает рупию не унижается, что он беден, а этим утверждает что богат дающий- так создал бог ( в этой жизни) . Вот у них принимают всё как есть.. . Плохо ли это? не знаю, но страдающих: ох какое правительство нет. Просто прими: это твой крест- магазин где ты можешь купить то что можешь.. . Что бы изменить ситуацию- измени отношение к ней!
ну, а так как мы на юморе посмею отредактировать: потому что кто много работает- ему некогда ходить по магазинам и есть.. . а вот кто мало - тому нужно много есть.. . чтобы время не убить, так хоть прожрать..
потому
ну и пусть дороже покупают. я всегда свежее на оптовке и знакомого закупаю. а моя подружка в супер дорогом, только с той же оптовки)))
Нет Нет
денег у одних много-у других мало.
Tarlan Muradov
что в последнее время и единство хромает
Та ШО вы такое говорите! Я таки не понимаю) . ПОЧЁМ сало?
Илья Клюев Так то ж даром...)))

А у нас одинаковые... и товары там тоже разнобразием не отличаются
Meirambek Nuriev
Магазины разные.
Магазины у нас одни для всех, просто разные зарплаты
Илья Клюев Ну мы ж на Юморе сейчас....))))
магазины разные а г-но одно и тоже продают
Кому суп пустой, а кому жемчуг мелкий
Ольга Суслова
Это магазины все едины, а мы - разные.. .
Галя Ребекина
Потому что город - единство непохожих.
Сергей Зобов
потому чтоо мы разные
Да одни у нас магазины, только ценники разные: одни - для 78% народа, другие - для прочих...