Юмор

Задача;)Уволят ли теперь воспетку детсада...см.;)

---дааа ты тупая обиженная эгоистка --- и к тому же стерва и сучка крашенная... говорил дед мороз снегурочке... перед децким утренником... это случайно услышали дети... вопрос;)))уволят ли теперь воспетку если она снегурочкой не наряжалась...:))))
Viktor Volkovski
Да бывает и по хуже.. . Вот, например... .
Маленькая девочка две недели готовилась к приходу
Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое.
Новогодняя ночь, звонок в дверь. Девочка с криком:
Я сама, сама открою! бежит открывать дверь,
спотыкается и падает. Открывает дверь, хныкая
и утирая сопли. На пороге стоит румяный и слегка
подшофе Дед Мороз.
Дед Мороз радостным басом:
- Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым
Годом тебя! А что же ты плачешь?
Девочка сквозь слезы и слюни:
- Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила,
платьице шила, сейчас бежала дверь открывать,
упала, порвала платьице и стишок (рыдания) забы-ы-ыла.. .
Дед Мороз с искренней грустью, разводя руками:
- Ну блять, ёб твою мать!

--------------------------------------------------------------------------------
Добавить своё
Said Gehinskiy
Лучший ответ
Viktor Volkovski йааа пацталом...спасиба...эта лучший атветь!!!!
___потпесь___ КотеГ __ ))))

- Никогда не пытайся понять, то чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
одно из моих первых детсадовских воспоминаний -СНЕГУРКА на ЁЛКЕ.
В ШКОЛЕ ТОЖЕ ЕЮ БЫЛА
Я не пОняла, теперь бабки с тётками типа СНЕГУРКИ на детских утренниках!!! !
Так вот откуда берутся крэзи-сериалы про училок!
если заведующая была дед морозом.... а слесарь снегурочкой.... то воспетки дадут премию.... потому что она ваще не снегурочка....
Ежели хто продвинутый с деток сфоткал деда с воспеткой, так мож и уволят... а базар-вокзал к делу не пришьёшь!
Кажись пронесёт!! Ввиду кризиса и жадности родителей, для приглашения Деда Мороза из фирмы. Его роль исполняла сама заведующая. А ей, можно всё.Даже воспитателям нахамить!
выговор... влепят))
Журнал Дала
Рейтинг Снегурочки упал у детей
Isa Omarov
А нету такой статьи в трудовом Кодексе, вот..: -)))
Не уволят. Попробуйте найти другого Деда Мороза за неделю до НГ )))))))
Премию дадуть!
нет... если воспитательница сможет объяснить детям, что им послышалось... вместо слова стерва - спервА, а вместо сучка крашенная - сучкИ украшенные)))
Фёдор Куряев
Aidos ......... Иночка, молодчинка! Так так и было!
Viktor Volkovski ....им послышалось...вместо слова стерва - спервА, ..а вместо сучка крашенная - сучкИ украшенные)))
стопятьсот!!!
даффай зачётку!!!
йа патсталом!!!!
хитььриииить вашу мать!!!
обннимяяяу крепка ваши мысли!!!
воспиталка не при чём!! !
откупилась калачом...
Ирина Калинина
Не, теперь токо с будущего квартала, чтобы годовую отчетность не портить...
Нет не уволят..
=Nika Mk=
Если бы это услышали проверяющие, а что дети услышали это никого не интересует, кроме родителей...
Вероника
Ты. солнце, тольки не обижайси.. . я б тебя "уволила"... ну не нравится мне слово ВОСПЕТКА! В садах таких нет! ( а может мне не встречались...)
Райнур Латыпов
дети поняли ЧТО ДЕД со Снегуркой не настоящие! (КРАШЕНЫЕ)
Юлия Медведева
А за что? воспитатель тут каким боком? нет конечно!
не уволят.... откупится
нет, она же в гриме
думаю да)
Помилуют!
Нет!))))
да ну на фик.... дед мороз в саду на вес золота... снегурочками все хотят быть а морозом нет.. чуть ли не по приказу. будут беречь и лелеять..
Уволят Деда Мороза-он до следующего года не нужен=) одноразовый=)
Ирина Губина
Да здайствует наш самый гуманный совейский суд!..
Ты пить рано начал - бредишь уже, до Нового года не дотянешь...
После утреника в детсаде
её нарядят снегурочкой и будут вместе ругать стервой и ...
Иван Стрельцов
если дети не сдадут деда мороза и снегурка не обиделась, - не уволят
Сергей Попов
После твоего вопроса - непремено! А ты пойдешь на её место
Витя Игнатьев
И деда Мороза за компанию.
Сергей 1981
а при чем тут воспетка? Думаю не уволят, какие мелочи, дети и не такое знают
Тт Cвязист -Access
У нас - возможно все.
Значит уволят, если так вопрос ставится.
Выговор с занесением в личку
Снегурка была из фирмы Заря. А воспиталка просто мимо проходила!
Ответ: НЕТ
Бека Сыдыков
Нет, потому что это не она была, барышня, которая пришла вместе с Дедом Морозом...
...Дадут премию за вклад в развитие великого и могучего детского лексикона.
Нет. Ведь то снегурка ругалась!
Pavel Pristavka
я думаю нет
Ну детям зальют в уши, что все это было шуткой, ля-ля-ля, и все будет по прежнему, а крашенная сучка, скорее всего в терках с дедком.