Юмор
(А кого ни будь уволили из - за "Ответов"?)
Вопрос серьёзен. Повлияйте на меня. Мне работать надо, а то мне реально грозит.. .

уволили уволили! конкретизировать не буду, но соберись и работай. нечего тут фигней страдать. тоже мне КВНщик. вечерком выходи и балуйся. иногда заглядывай в обед. работай я те сказала!!!
я успеваю и работать и тут сидеть.
из-за ответов не увольнют. из-за распиздяйствап запросто. иди, работай
Нет, но из дома скоро точно попрут...
Кончай работу и работай над "ответами" если совмещать не получается.У меня получается
Тьфу-тьфу-тьфу.. .
Не Дай Бог !!!
Когда я работала, мне некогда было по ответам лазить. Даже про почту забывала напрочь.То что ты в ответах вместо работы може означать две вещи: либо тебе еще не надавали за безделье по нужному месту, либо у тебя работа такая "не бей лежачего".А картинка классная, спасиб!
и всех без выходного пособия!
Ха! соледарен с vk551:))
Уволить не уволили, но грозно пообещали отключить интернет, если еще раз застукают здесь. А еще думаю, что премии скорее всего лишат или сократят ее в размерах. Ну не могу я себя ЗАСТАВИТЬ не заходить сюда, не могу и все тут. Наркотик просто какой-то!
Пока ещё нет!
Я когда на работе- в и-нет даже не залезаю! Ну его нахрен- себе дороже!!!! Мало что ли гемора по жизни?? ? Я только когда дома!!!!
Пока не грозит!
начальников не увольняют. они разоряются в этом случае.
Меня тоже скоро попрут, сама тут целый день зависаю. Еще и из дома скоро выгонят.
А я дома сижу, я пожилая уже! Жаль, что старики и старухи, у которых полно времени сюда никогда не ходят! Все свои проблемы на лавочке решают. А молодым некогда за компом сидеть, работать надо . Очень сочувствую вам! И очень рада за себя, меня никто не уволит!
Лучше спросите, не уволили ли кого-нибудь из "Ответов" за ваши вопросы... :))
Даже если вас съели у вас есть два выхода!
я думал, что это я один такой кандидат на вылет....
Уволить пока не уволили, так как я только Знаток, но упреки начальства в мой адрес типа того, что я стал ленивым уже начинают появляться
мы думали мы одни такие отлечаемся трудолюбием .хорошо сисадмин знакомый и прикрывает немножко зад, а то наверное были бы первыми, кого выкинули с работы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!! круто!!!!
типав сети шарите много? у нас сис.админ поставил ограничения на пребывание..а если вашей прямой работе не мешает, значит начальство бережет лишние суммы за лишние байты..
У меня рабочий день через 20 минут заканчивается и я иду до мой и выхожу из ответов! А вообще я сегодня только с послеобеда работаю. И 2 часа поработал остальное время уже тоже почти 2 часа сижу в ответах. Если узнают конечно выговор сделают за халатное отношение или как уже здесь сказали - "распиздяйство"!