Юмор
Опять пошутила... С работы, похоже, все-таки уволят... А у Вас было что-то похожее?
Меня никогда не уволят - я ж безработный))))))))))))
Ох дошутитесь))))))))))))))))))Привет, дорогая!
Ну бывало нечто подобное..Большого папу послал когда то и по собственному желанию в замы ушли)))
Ну, Галина, я думала Вы расскажете историю, как пошутила!
Вас обязательно возмут на работу к нам, тут все шутят и хорошо за это получают.
нет.а где же история!=((
О чем грустим? О работе грустим ?
Есть стих :
Я жить хочу, хочу печали
ЛЮбви и счастию назло ...
У ВАс все будет ХОРОШО.
Есть стих :
Я жить хочу, хочу печали
ЛЮбви и счастию назло ...
У ВАс все будет ХОРОШО.
Было. Однажды, я своему шефу я в сердцах рассказала о том, что сначала говорю, а потом соображаю - кто передо мной стоит и можно ли с ним так фамильярничать. На что мой шеф меня успокоил, и рассказал мне анекдот, с эффектом которого я соглашаюсь и по сей день (заранее извиняюсь за грубость юмора):Галицин Ржевскому:- Скажите пожалуйста, порутчик Ржевский, как можно подойти к даме и что сказать, чтобы потом провести с ней ночь полную любви и страсти?- Я просто подхожу и говорю: "Разрешите Вам впендюрить!"- Что Вы! Так ведь можно и по морде получить!- Можно. Но чаще впендюриваю.
я в свое время 6 раз экзамен пересдавала.. . А всего лишь то сказала "У нас не институт, а зоопарк какой то-везде козлы и свиньи! "
Вот так вот она шутит!!!! Я бы точно уволил!!!
Срочно расскажите нам эту печальную историю!!!