Юмор

А в Ответах бывают знаменитости-актеры, музыкантыи тд ?

о них здесь много пишут должно же им быть интересно что о них думают люди на прямую без газетной брехни и тупых хит парадов
бывают, но часто нетрезвые
Станислав Sky
Лучший ответ
Насчёт актёров, музыкантов не скажу - но те, кого мы по ящику почти каждый день видим, заруливают и сюда периодически...
Аня Гылка
Их секретарши и секретуты пиарят)))))))))))))))))))))))))))))
Жа
Жан
Мы тут с Брюсом подумали, а ведь действительно, почему бы и не выйти в народ пообщаться?
А то мы там что-то совсем зазвизделись у себя в Голливуде...
Анна 111
У нас только Президенты!
Конечно мы заходим в ответы! Вот я знаю что Анджелина Джоли очень часто бывает здесь...И я тоже заглядываю порой..Мне тоже интересно что обо мне пишут и думают!
Сергей Фортунэ
Если и бывают, то не под своими именами!
Саша Даутов
я здесь частенько
А ты слышал такую фамилию - Колчин???
а то....хи
хи, а как вы догадались???
У них другие места пребывания.
да у них время наверняка нет тут бывать.
только я ((
kone4no *e,,dorogie moi..
Андрей ...
ну да! частенько заглядываю....
Ну, Том Круз и Лопез уж точно не бывают.
конечно бывают... тока они стесняются в этом признаться)))
Konsatntin Stavrovskij
Мы с Геной постоянно бываем!
Уж, не знаю, но Собчак точно не стоит сюда заходить. Увидит - повесится !!!
Игорь Иванов
Ну насчет актеров и музыкантов не знаю, но две знаменитости точно есть. (см. ник и аватарку) . А что поделаешь, времена тяжкие пошли.. . сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Да! Я точно знаю, но они редко здесь сидят, под левым ником! знаешь как их веселят вопросы и ответы? ты даже не представляешь))
Они счас где нить бухают и поют в каком нить клубе...!
Посмотреть на аватары - чверез одного (или двух) :-)
Думаю Вова Путин тут был :)
Вы все пишете такую бредятину...читать пративно..ответ на вопрос: думаю нет, они интересуются более важными делами...
Гергард Изаак
Ну незнаю как остальные! ! Я вот например бываю!!
=)))а так прямо тебе они и сказали! =))
А че мыне люди. Тоже любим советы раздавать.
Паша Войнич
Я бываю - писатель Рязани и Санкт-Петербурга :)
ну конечно, я вот тут тебе на вопросы отвечаю
Я например на метном Вологодском канале только за один сентябрь 4 раза побывал.
ага разбежался...