Юмор
Почему Дед Мороз добрый?
Потому что дарит, а не получает!:)
потому что пьяный
Мой ДЕД, то есть муж...)) ) хоть Морозом нарядится, хоть чертом с хвостом, но всегда добрый, потому что ДЕДом стал ...))) А это дорогоВА.. . стоит !!!
Он добрый, потому, что он из сказки.. А сказки все добрые.. И еще - у него есть Снегурочка, а у Санты нет. Дед Мороз входит в двери, а Санте приходится лезть в трубу... Наш Дед Мороз приносит подарки мешками, в Санта носочками... Наш- Добрый !!!
Если бы и он злой был бы - куда бы бедному хрестьянину подацца-то? ? :-)))
Потому что он из детства, из сказки, и всегда приходит в любимый всеми праздник :)
Ну, конечно! В лоб получит,
Если он кому наскучит!
Санта был сначала злой,
После добрый стал Герой!
Наш дедулька молодец!
Уплетает холодец!
И поэтому добряк,
Много-много лет подряд!
Нам не нужен дед другой,
Наш весь классный, юморной!
Главное его любить,
Пивом, водкой напоить!
Пусть гуляет до утра,
Таковаы его дела!
Он для этого и есть,
Чтобы радость в дом
принЕсть!
Если он кому наскучит!
Санта был сначала злой,
После добрый стал Герой!
Наш дедулька молодец!
Уплетает холодец!
И поэтому добряк,
Много-много лет подряд!
Нам не нужен дед другой,
Наш весь классный, юморной!
Главное его любить,
Пивом, водкой напоить!
Пусть гуляет до утра,
Таковаы его дела!
Он для этого и есть,
Чтобы радость в дом
принЕсть!
Жены нет!
Чтобы все любили.
Потому, что дедушкО...
Дедушки - всеХдА добрыЯ...
(Три стадии становления его доброты:
1) вериЦЦо в Деда Мороза
2) не вериЦЦо в Деда Мороза
3) Он - Дед Мороз)
Знакомьтесь...
Дедушки - всеХдА добрыЯ...
(Три стадии становления его доброты:
1) вериЦЦо в Деда Мороза
2) не вериЦЦо в Деда Мороза
3) Он - Дед Мороз)
Знакомьтесь...
Я – настоящий Дед Мороз,
Я вам известие принес,
Что Новый год уже в дороге
И скоро будет на пороге!
Вы чуда ждете? Чудо будет!
Ведь Дед Мороз не позабудет:
Подарок каждому положен,
Заботливо в мешок уложен,
Завязан, упакован ярко,
Ведь каждый ждет сейчас подарка,
Чудес и сказок к январю.
И это все я вам дарю!
Я вам известие принес,
Что Новый год уже в дороге
И скоро будет на пороге!
Вы чуда ждете? Чудо будет!
Ведь Дед Мороз не позабудет:
Подарок каждому положен,
Заботливо в мешок уложен,
Завязан, упакован ярко,
Ведь каждый ждет сейчас подарка,
Чудес и сказок к январю.
И это все я вам дарю!
так он к детям ходит. .
а они ангелы..
добро оно подкупает, людям хочется чтобы хоть раз в году о них кто то позаботился,
потому что его все любят))
Работа приятная-делать людей счастливыми...))
Дмитрий Гарагуль

Александр Тарасов
Огромная благодарность ,Вам !!!Пусть Ваши пожелания много раз умножатся и вернутся к Вам Счастливой Звездой,милый Человек ,Мариночка !!!

Потому3 что выпил.
В этот праздник – Новый год
Всех нас новое найдет.
Новый мир, другая жизнь,
Ритм такой, что ух! Держись!
Вереница новых лиц,
Новым утром – пенье птиц.
Новый-новый солнца луч,
Никаких угрюмых туч.
Новых радостей мешок
Дед Мороз нам приволок,
Новых денег и побед,
Целый год – без всяких бед,
Без печали и сомнений.
Ворох новых впечатлений
Встреч, подарков и обновок
Куча самых-самых новых!
Среди этих новых дней
Пожелаем всем сильней
Верить в чудо, встретить сказку,
Всем найти тепло и ласку,
Согреваться каждый час
В нежном свете милых глаз!
Всех нас новое найдет.
Новый мир, другая жизнь,
Ритм такой, что ух! Держись!
Вереница новых лиц,
Новым утром – пенье птиц.
Новый-новый солнца луч,
Никаких угрюмых туч.
Новых радостей мешок
Дед Мороз нам приволок,
Новых денег и побед,
Целый год – без всяких бед,
Без печали и сомнений.
Ворох новых впечатлений
Встреч, подарков и обновок
Куча самых-самых новых!
Среди этих новых дней
Пожелаем всем сильней
Верить в чудо, встретить сказку,
Всем найти тепло и ласку,
Согреваться каждый час
В нежном свете милых глаз!
Так ведь злым будет-не нальютъ!
Потому, что детишки любят и не может он не оправдать их ожидания ))
Потому что МЫ ТАКИМ ХОТИМ ЕГО ВИДЕТЬ)))
Один день в году - можно....
Выпи столько при обходе квартир, сама будешь добренькая-добренькая.
Действительно почему Дед Мороз добрый?
Приходит раз в году, и то не ко всем!
Что бы получить подарок нужно рассказать стишок, или спеть (то есть подарок заработать). Расплачивается за заработанное тобой Дед Мороз за родительский счет. При этом Деда Мороза нужно еще и угостить на халяву. И он еще и добрый?
Приходит раз в году, и то не ко всем!
Егор Батурин
Ну а то , что подарки приносит совсем не те , которые заказывал, я вообще молчу.( Все хорошие и нужные подарки Дед Мороз пустил куда то налево,а нам приносит всякую туфту)
Злодеев и в жизни полно, пусть хоть в сказке кто-то добрым будет
Угощают водкой бесплатно
По славянской легенде изначально был Дед Мороз был злым и вредным старикашкой. Но такой дед на Новогодних торжествах не вызывал ни у кого симпатий. Поэтому к нему приставили симпатичную, миленькую внучку Снегурочку. При такой девчушечке Деду было стыдно оставаться противным, он оттаял и стал добрым.
Кстати, в этой же легенде упоминается еще один зимний персонаж - Снежная баба. Она была женой Деда Мороза. А вот кто является матушкой Снегурочки - легенда почему-то таинственно умалчивает.
Петя Варга
См. выше комментарий о якобы злом Санте. Это интересно!
-Замёрз, пока шёл с тяжёлым мешком, пришёл на нас посмотреть... и подобрел сразу, наверное от одиночества
Чтобы мы не переставали верить в чудо.
Наверное что бы никто не понял, что он злодей, когда щипает за нос.
Он один, а нас вон сколько, попробуй рыпнись?
Потому что Санта изначально злой
Петя Варга
Санта Клаус никогда не был злым. Это имя означает Святой Николай. Святой Николай жил не на нашей земле, а далеко в теплых странах. Он был священнослужителем, добрым человеком. Любил помогать девушкам из бедных семей, подбрасывая им в окно узелок с золотыми монетками. Эти узелки выполняли роль приданого. Однажды такой узелок развязался, монеты покатились. Так возникла традиия подвешивать в новогоднюю ночь сапожок или башмачок.
Люди постепенно меняли насиженные места в поисках лучшей жизни.Переселяясь, они брали с собой в своих рассказах и картинах добрую традицию встречи Нового года - Святого Николая. В разных странах он получал новые имена. Помню, где-то есть НОЭЛЬ (кажется, в Финляндии). И только у славян Святой Николай так и остался святым. Это Николай Чудотворец.
по определению
А чего ему не быть добрым - у него ВСЁ есть!...
ну и в чем его доброта? Ни квартиры, ни машины, даже деньжат никогда не подкинет!!
нос красный
Потомучто в Новый Год мы всегда ждем удивительного и доброго, светлого и радостного, веселого и сказочного.. . мы все становимся детьми... и это прекрасно!! !
имиджа такая
Ну хоть кто-то из публичных людей должен быть добрый
Эта роль отведена Деду Морозу
Он будет для Вас ровно таким, каким Вы хотите его видеть.
17 ПРИЗНАКОВ НАСТОЯЩЕГО ДЕДА МОРОЗА
1.Дверной глазок сразу затянуло морозным перегаром.
2.У настоящего деда Мороза руки в синих прожилках, а у ненастоящего – в синих наколках.
3.Температура тела у настоящего деда Мороза не поднимается выше ноля градусов. В нём можно хранить водку.
4.Настоящий дед Мороз добирается к вам не на рогах, а на оленях.
5.Он помнит, как в прошлом году вернулся в Великий Устюг.
6.Настоящий дед Мороз закусывает только снежком или сосулькой и занюхивает Снегурочкой.
7.Настоящего деда Мороза сопровождает только 1 (одна) Снегурочка. Выбирать нельзя.
8.Настоящий дед Мороз никогда не хлопает Снегурочку по попе при детях. Он её хлопает потом, когда думает, что дети уже спят.
9.Настоящий дед Мороз ненавидит стихи.
10.На его мешке с подарками нет эмблемы «Единой России» .
11.Если настоящего деда Мороза дёрнуть за бороду, то у него дернется голова.
12.Он очень добрый. Даже после пинка подарит вам что-нибудь.
13.Если настоящего деда Мороза угостить настоящим спиртным, от дедушки останется лужа, которую он и не подумает убирать.
14.После настоящего деда Мороза в туалете пахнет хвоей.
15.Когда он уходит, вещи из квартиры не исчезают! А наоборот – появляются.
16.Он не оставляет после себя визиток вроде «Банкеты, свадьбы, юбилеи! » или «Кандидат физмат наук Айсман Д. М. »
17.Он тоже верит в деда Мороза
9.Настоящий дед Мороз ненавидит стихи.
17.Он тоже верит в деда Мороза
работа у него такая- дарить
Потому что с людьми общается один раз в году!
все бородатые и усатые-добрые!! 1А еще толстые!!!
каким придумали, такой и есть
Потомучто он дедушка, а дедушки добрые к внукам.!
У него очень хороший рабочий график: отпуск 11 месяцев в году. Разве будешь злым-то?
а че ему злиться?