Юмор

Некоторые говорят, что есть люди, "родившиеся в рубашке", а есть ли люди, "родившиеся в штанах", ну или "в носках"?

Айдос Абенов
Рождённый в СССР

Как хочется вернуть былое
Пройти, сквозь временной барьер
Вернуть, то время золотое
Проснуться вдруг в СССР

Вернуть всё сердцу дорогое
Актёров, праздники, кино
Всё это было, как родное
Жилось так просто и легко

По три копейки «газировку»
В кинотеатрах «эскимо» ,
Те анекдоты, что про Вовку
Тот «сервелат» и «молоко»

Парады, песни, комсомольцев
«Афоню» , Шурика, Москву…
Те дни рождения, застолья
Всю ту людскую доброту

Как тянет, иногда, былое
Та защищённость и покой
Как детство, тёплое, родное
На вечно в памяти людской

Прости меня, век современный
Не по душе твой интерьер
Ведь я такой обыкновенный
Рожденный я, в СССР.
Мария Фарафонова
Лучший ответ
А ещё и с крыльями за плечами, как их зовут догадайтесь сами.
Taguhi Zargaryan
Причем в дырявых носках.
Из нас троих, только одна родилась в рубашке. И только она уверена, как надо правильно жить. И только она успешно "строит" известный всем правый нижний угол
Фёдоровка Пкц
Есть люди, родившиеся с зубами)
Алексей Жилин
...лишь бы не в пробирке.. .
http://mirsovetov.ru/images/987/4.jpg
Irina Krik
А есть ещё люди, родившиеся с буйным и нелепым воображением... выставляющие его... напоказ)))
Айдос Абенов "Буйное и нелепое воображение", это не одежда, это диагноз. )))
Айдос Абенов "Покладистость" Вам Людмила не к лицу! )))
Продолжайте дерзить, мне это приятно!!! )))
Есть родившиеся в роддоме.
Вкушая сливу "Мирабель",
хочу сказать без лишних слов
про то, что мой сосед - кобель!
Родился сразу без штанов!
Илья Краев
Вот, их даже пятеро. . Правда не совсем человеки - лучче..: -)))
Дажа есть Шерстяными рождаютси!!
Я вот, например, в лыжах родилась.... НичО таГ... удобно.... Фсегда есть занятие между шашками....
Есть даже без ума!
Kuralai Baimukasheva
В носках - есть. Гена Букин
Есть в сорочке, а есть и под счастливой звездой
Канешно думаю они есть
Елена Качнова
Айдос Абенов Привет! )))
Александр, джентльмен рождается с галстуком!
Конечно. Есть которые и в шубе...
Сергей Солнцев
я в рубашке родился -- до сих пор не снимаю.... новой нет...
Ан
Анька....
Родившиеся в кроссовках, могут по лезвию ножа ходить смело.
Gekas Seyitardas
Если кто то с кем то договорился и будут говорить, что видели это (достаточно одного кто как будто видел и другого, который поверил) то может быть ВСЁ , чиио УГОДНО, ДЛЯ НАЧАЛО, достаточно двоих , ( первого, который будто видел и второго, который поверил ) и СЛАБОУМНЫХ, которые поверят им НА СЛОВО . Пример про АД и РАЙ много пишут и говорят, но НИКТО не ТАМ не ТАМ НЕ БЫЛ . Слабоумие, как и Алкоголизм, кто им страдает, САМ не понимает что он БОЛЕН
Тут дело, видите ли, в папе,
А не в остротах для острот.
Боярский вот родИлся в ШЛЯПЕ,
И в ШЛЯПЕ, видимо, помрёт!..
Дмитрий Валов
Нет только в рубашке, оттуда и высказывание- рубаха парень!))))))
Есть и в трусах семейных родившиеся - женатики
и в стрингах - пловцы
и в памперсах - гавнюки
и с клизмой меж ног
и даже с крылышками - Ангелы падшие
Последние - никогда не спиваются - некогда, всё служат людям и Отечеству....
Есть люди рожавшие без штанов это сейчас с материнским капиталом очень практикуется
Андрей Сербул
Нету к сожалению. Да и рубашка то не ноская и прозрачная.
Алёнка Ваулина
lychshe v shybe
А некоторые рождаются в фуфайке и с лыжами. Их называют фуфлыжниками
(Старая шутка, зато забавная))))
есть еще с мозгами набекрень
Елена Грекова
да. мама расказала мне что на мне при рождении уже был базовый комплект: коски, майка и трусы
природные катаклизмы случаются
Kenje Kimsanova
Пока в роддомах раздавали только "рубашки",но благодаря нанотехнологиям можно ждать разнообразия и здесь
Гайк Аветисян
от дури можно ожидать и большего!
слышала, "с двойной кожей"
Erkin ***
Про гардероб не помню-маленький был.
Но точно знаю, что я родился в "СКОРОЙ ПОМОЩИ".
Что-бы ЭТО значило???
Айдос Абенов Вас тоже с наступающим!!!
Оревной вопросик
Может и есть.... не нам судить)))))))
ну это легко. Женщины в рубашке, а мужчины-в трусах
Tima ...
или вообще в одном
Не знаю, не знаю... кто, где и как...? Может я покажусь банальной... но родилась я в роддоме-))) Я в рубашке не родилась, но счастливая как в свитере. -)))

А "родившиеся в рубашке", "родившиеся в штанах", ну или "в носках" есть конечно!! ! ТАКИХ ТОЛЬКО ДЕВКИ В ПОЛНОЛУНИЕ РОЖАЮТ!! !

Есть, конечно, есть.. . Некоторые с рождения в галстуках, а некоторые рождаются сразу в спортивном костюме и с семечками во рту.
Всю жизнь будет без порток.
Уж лучше бы в каске...
Betty Moraru
Каков вопрос, такие и ответы.. .
Что Так интересует, или это профессионально?
У Дёмина в штанах родились дети?? ?
Попрошу в налоговую и в нотариальную...
есть родившееся свыше...)
это выражение обычно про тех детей которые рождаются вместе с оболочкой в которой развивались внутри женщины)))
Екатерина
Или голыми что ли?