Юмор

А ежели мозги стали Искусственными-радоваться или огорчаться надо?)))Всем привет!!))

Дарья .
Судя по всему ты енто купила. Так чему тут радоваться?
Агуля Оруджев
Лучший ответ
Дарья . Глупо с твоей стороны..я 2 года на Юморе...
Поздравляю, умница!
Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.

Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать.. .
И в сердце храним.. . но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!

Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?

Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты - сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.

Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём - лишь самый длинный урок.
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк.. .
радоваться-значит они все таки есть....
Надо теперь перед интимом перезагрузку включать, новую программу устанавливать!! Поздравляю, Ирина!!!!
Aidochka Grand
Тек ета у тебе от винограда, гаварили тебе не ешь многа. А ващето ПОЗДРАВЛЯЮ !!!МОЛОДЕЦ !!!
И от меня Вам приветик! Всякой новизне следует радоваться!

Поздравляю Снегурочка!! !
Опять Пьянка)))
Дарья . Спасибо,Костя,рада тебе !!!Обожаю своего Зайчега)))))
К чему напрасный шум и гам?
Ура искусственным мозгам!
Ирине - первый наш респект.
Она - известный интеллект.
И то не раз подтверждено!
Несите поскорей вино!
Swetlana Gutjar
Искусственный - без эмоций !
Дарья . Спасибо,скоро и тебе такое ж говорить будем))))
Конечно радоваться, это открывает новые горизонты.
A.
Akerke .........
Конечно огорчаться!
Федор Уваров

Дарья . Спасибо,и тебя тоже поздравляю!!!!
Главное, чтобы мысли были добрыми и настоящими..)))
Привет Иринка))) ) Радоваться, теперь тебе вообще думать не надо)))) Гордюсь тобой)) )
Тищенко Ольга
Дарья . Спасибо тебе,вот и свершилось)))
Береги мозг... пусть рождаются только чудные идеи... Поздравлю Ирочка!
Нико .
Дарья . Спасибо тебе,бум выполнять наказ)))
Конечно радоваться. Поздравляю!
Kate Romanova
Конечно радоваться!:)) ) И мы с тобою вместе порадуемся!:)) ) Не каждая женщина может даже интелектом похвастаться, а у тебя он НАИВЫСШИЙ! Умница! Главное, чтобы любимый ценил и дети гордились! Здоровья, любви и понимания!
O T A B E K
А при таких мозгах.... ужо все едино...
se
sergey-volkov-1964
Иску́сственный интелле́кт (ИИ) (англ. Artificial Intelligence (AI)) — учение о проектировании интеллектуальных агентов — систем, которые воспринимают окружающую среду и действуют, оптимизируя свои шансы на успех; раздел информатики, изучающий обеспечение разумных рассуждений и действий с помощью компьютерных систем; направление в программировании, основанное на формализации, моделирования и реализации процесса принятия решений и задач, связанных с распознаванием образов.
**
*frank *
Поздравляю умнейшую и остроумнейшую!
Андрей Серов
Дарья . Спасибо,друг мой!!!
Поздравляю!!!!)))
Роман Ахматов
ОЙ, ГОЛУБУШКАААААААААААААААА))))))))) , ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ НАСТОЯЩЕГОООООООООООООООООООО)))
Ольга Рогова
Дарья . Спасибо!!И за танец тоже)))))))
Ты моя маленькая)) )

Радуйся и посмотри как ты изменилась. Вот какая ты была в детсве - а тепеь тебя и не узнать)) )

Сергей Шумал
Дарья . аха,много винограду кушала и поумнела)))
Это все лишь значит, что засиделась ты, девка, перед компом! )))
Примите и мои поздравления!
Алексей Трухин
поздравляю, теперя делай как я, назад в ученики
Любовь Шмакова
Дарья . Спасибо, уж малость погожу,всего то пару часиков в ИИ хожу))))
значит приплыли-дисбаланс вопросов и ответов.
Это заспиртованными что ли?..
Maksat Aldabergenov
Вешаться надо.
Асыл Бакиров
однозначно огорчаться....
Желаю быть здоровой, энергичной,
Чуть горделивой, симпатичной,
Трудолюбивой, бескорыстной,
Как солнце теплое лучистой.
И искусственный интеллект
К тебе друзей всегда влечет.

конечно радоваться !!!искусственные можно форматировать, апгрейдить и на крайняк сменить карту памяти
Примите мои поздравления. Мы все к тому стремимся
конечно радуйтесь стока времени и сил в ответах отдали.. . и мы за вас радуемся...
Радоваться, радоваться. А еще гордиться! Ведь по мнению многих мужчин, ум и женщина - несовместимы! Они искренне полагают, что когда им в небесной канцелярии раздавали мозги, мы в это время находили кучу других, более интересных очередей. Гордо предлагают нам молчать и занять свое законное место - на кухне. Я, конечно, безмозгло интересуюсь, а справится ли их величество само в спальне? ! Ну не искусственный я пока интеллект!
Присоединяюсь к поздравлениям! А вот насчет уровня-это смотря из чего эти мозги сделаны!!!
Helga W
ничё хорошего
Работы над проектом по созданию искусственного мозга начались в 2005 году с целью воссоздать мозг млекопитающих.
Каждый нейрон уникален, однако ученые обнаружили, что модели цепочек нейронов в различных мозгах — общие.
Чтобы модель мозга «ожила» , ученые загружают в суперкомпьютер данные и алгоритмы.

«Один ноутбук нужен для того, чтобы сделать вычисления для одного нейрона» , — рассказывает профессор Маркрам. — Так что нам нужно 10 тысяч ноутбуков".

Однако вместо этого используется компьютер IBM с 10 тысячами процессоров.
«Ученые ведь не могут бесконечно ставить эксперименты на животных» , — сказал профессор Маркрам.

Проект также может дать ученым ключ к разгадке некоторых заболеваний мозга.

«В мире два миллиарда людей страдают от психических нарушений, — сказал он на конференции. — Проект может подсказать пути лечения некоторых из них».
Андрей Глотов
поздравляю))))
радоваться
Igor Zaitsev
Мда вопрос принципа ну если хорошенько подумать то я очу быдь искуственным интелектом
хладнокровно перезагрузиться..