Знает твердо мудрец: не бывает чудес.
Он не спорит - там семь или восемь небес.
Раз пылающий разум навеки погаснет,
Не равно ль, муравей или волк тебя съест.
Омар Хайям
Поздравляю!!!!
Юмор
Обозвали меня Мудрецом?! Даже не знаю радоваться или огорчаться? (смотри внутри)
Алёна Великанова
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=c14e40a14372094282409c651237ba62&uid=131150131
Светлана Старостина
Мона! Но все свое приносим с собой! Я так мыслю... Привет!
Да мы все тут намудрили в свое время)))) )
Я вот до искусственных мозгов дожилась.... чего и тебе желаю!!!!
Привет, Колючий! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Светлана Старостина
Спасибо, Золотце! Чо дразнишься-то?
А мудрец бывает и с колокольчиками, которые звенят.. Но все равно от души поздравляю с омудением, тьфу ты, с омудрением..
Светлана Старостина
Вот ведь Вредина какая!!! А ышо День варения у нее... А я не боюся быть шутом...
"Да я шут, я паяц и что же??"
У мудреца спросил юнец:
- Скажи, пожалуйста, мудрец,
Дай на вопрос ответ мне ясный,
Что лучше женщины прекрасной?
Мудрец прикинул в голове
И, не спеша, ответил: "ДВЕ! "
- Скажи, пожалуйста, мудрец,
Дай на вопрос ответ мне ясный,
Что лучше женщины прекрасной?
Мудрец прикинул в голове
И, не спеша, ответил: "ДВЕ! "
Поздравляю, Ежик, картинку не вставить, дак хоть на словах))))
Чё , буква лишняя ???
Поздравляю, Ёжик, теперь иголочки начищай, чтоб блестели))
Светлана Старостина
Я их лучше наточу!!! Не все то золото, что блестит... Привет!
Не мудри, радуйся! Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов и удачи! Нуу, по маленькой!
Светлана Старостина
Спасибо! Давай - хряпни и тащи второй стакан!
хорошо, что не подлецом....
Поздравляю! Мудрец от слова "мудрый", а не от того, о котором ты подумал!

Светлана Старостина
Спасибо!!! А о "котором" я подумал???
Пока радуйся, но имей в виду, что у печников ( ой Леха, извини) , у уважаемых модераторов, на мудрецов спрос особый!

Сиську хочеш? Бери левую))))
Светлана Старостина
Не, лучше - правую! И не сиську, а сосиську, а то с закусью вроде слабовато?! Спасибо!
Ты, главное, пей беленькую. Какое-то время спустя просветлишься.
поздравляю -рубеж перейден! сам добился не покупал как некоторые в законе -носи это звание гордо на своих иголках
Ну, я тута тоже вроде ежа. И тоже меня сегодня подняли на новый уровень. За что? Непонятно. Придется делить полбанки! )))
Светлана Старостина
Как непонятно? Потому что - светлая ты! Поздравляю!
не мудри! порадуйся! обрадуйся! не переборщи! какие полбанки? трескай вкусные щи и разные овощи!
будь здоров, ежиков!

Я завидую, бедный мастер....
да ты реально чувак ..намудрил.
Обозвали мудрецом, хорошо не подлецом. Ёжик, да ещё подлец - это просто же пипец!!!
"ёжик в законе – Мудрец" -действительно не звучит. А вот Мудрец Ежик в законе - просто песТня! Поздравляю!)))))
"Ёжики по юности
Звери, хоть куда,
Острые до тупости…
Но идут года:
Иглы сдать приходится, –
Их в цветмете ждут, –
И ежи не колются,
Разве, только, пьют"?
:) БАц! ложку дёгтя. Эт я от зависти. и из вредности.
Звери, хоть куда,
Острые до тупости…
Но идут года:
Иглы сдать приходится, –
Их в цветмете ждут, –
И ежи не колются,
Разве, только, пьют"?
Светлана Старостина
А я все ждал, когда ты стих напишешь, чтобы точно удостоверится, что ты - это ты!
Ха-ха... Ошибочка вышла однако!
"Мы выбираем, нас выбирают..
Как это часто не совпадает?!
Часто простое кажется вздорным..
Черное - белым, белое - черным.."
Ха-ха... Ошибочка вышла однако!
"Мы выбираем, нас выбирают..
Как это часто не совпадает?!
Часто простое кажется вздорным..
Черное - белым, белое - черным.."