Юмор
Проверим вашу фантазию)
Скоро Новый год) Всех с наступающим))) Нужна помощь, хочу сделать конкурс, где достаёшь бумажку и там написано, что ждёт тебя в этом году. На пример: В этом году ты повзрослеешь на один год. В этом году все твои мечты сбудутся. Воот, надо что -то в этом духе. Соответственно смешное и весёлое))
В этот год придет любовь - и взволнует вашу кровь.
Ты весь год будешь смеяться - и морковкою питаться.
Станешь старше ты на год, - тебе крупно повезет.
Ты внезапно поумнеешь - и слегка разбогатеешь.
Будешь этом ты в году - отдыхать в Катманду.
Мечты будут все сбываться - и все будет получаться.
В наступающем году - превратишься ты в звезду
Посетит тебя удача - лето проведешь на даче.
Путешествий будет много - счастье принесет дорога.

Я в пельмени это вкладываю.
На УРА идут после курантов
Тебе Подарят ...ПодароГ)))
Едет Иван Царевич по лесу. Дело к ночи, надо ночлег искать. Тут, как
раз, избушка на курьих ножках - там Баба Яга. Попросился Иван Царевич. Баба
Яга пустила его на ночлег и спрашивает:
- Ты, Иван Царевич, где спать-то будешь? В избушке на жестком полу
или на сеновале, там, правда, дочка моя спит ?
Посмотрел Иван Царевич на Бабу Ягу: "Ну и рожа должна быть у этой
дочки !"
- Нет, Баба Яга, уж лучше на жестком полу.. .
Наутро умывается Иван Царевич у колодца и видит девицу красы
необыкновенной !
- Ты кто ? -спрашивает Иван Царевич.
- Я - дочка Бабы Яги. А ты кто ?
- А я Иван-ДУРРРАК !
Яга пустила его на ночлег и спрашивает:
дочки !"
необыкновенной !
- Ты кто ? -спрашивает Иван Царевич.
- Я - дочка Бабы Яги. А ты кто ?
- А я Иван-ДУРРРАК !
замолчала моя фантазия. вдруг.. (
Я начал использовать новое средство для ухода за волосами. И теперь каждый год я теряю уже не 3 волосинки, а только 2! А вот что будет с остатком потом, ведь осталось-то всего 3 волосинки!?
А вы случайно не Джульетта Петросян из Пятигорска?
За нашу фантазию, от которого бог чуть не умер от смеха)))))))))))))))
ну я как всегда опаздала с бумажками.. мне сказали что новый год наступил уже.... вооо блин пролетела то как всегда.. ха
Ты найдешь своё счастье.
....ты будешь трескать только морковку!
....похудеешь на 100 кг!
....заведёшь любовника!
....купишь Бали!
....будешь одеваться только от Кутюр!
....сможешь достичь высот Рождественской ёлки! !
а лучше всего, чтобы не заморачиваться вопросами. берёшь любую газету и вырезаешь оттуда заголовки! Это умора почище будет!!!
....похудеешь на 100 кг!
....заведёшь любовника!
....купишь Бали!
....будешь одеваться только от Кутюр!
В этом году ты будешь хорошо кушать)
В Новом году ты вставишь себе зубы.. . Новые!
что бы руки позалотели а не росли из того места где ноги растут
В этом году вы каждый день будете совершать открытия.... ХОЛОДИЛЬНИКА:)!!!
у меня нет фантазии потерялась где то!
В этом году ты поумнеешь!
Ты счастливо доживёшь до следующего года....
прикольная шутка.. . фантазия 31 декабря утром.. .
надо туда добавать:
1 января ТЫ моешь посуду!
надо туда добавать:
1 января ТЫ моешь посуду!
Капусты побольше !!
В этом году ты съешь 48 кг макарон и 24 кг кетчупа !
в этом году больше морковься,... больше смейся,... больше на ушах ходи..., больше молчи и слушай.
В этом году.... ты будешь бодунеть 1 января...
В этом году ты будешь!
встретишь чудо... за углом...
в этом году будешь любить как кролик.
В Новом Году пожмешь соседу руку...))
Ты спотыкался об деньги.. . Ты падал в объятия.. . Ты плакал от счастья....
не тошнило - по оппойке
все будет хорошо
В этом году, ты будешь ждать следующий Новый год. Попробуй поспорить.
в этом году ты будешь как корова на лугу.. . счастлива =)) (или счастлив)
в этом году ты научишься летать! ..просто купишь клей "момент" =))
пусть всё у тебя в этом году шоколадно. . и руки в шокаладе и уши и нос, вообщем будешь купаться в шоколаде! =)))
в этом году ты станешь богаче романа абрамовича! ..просто он потеряет своё состояние =))
ну и так далее )))
Этот год будет удачным и веселым, как и все следующие.
В этом году ты наконец то проснешься дома
В этом году будешь разговаривать на украинской мове.
В этом году:
братцы-кролики без трёпа Долги вам быстро отдадут.
будет много баб для тела, а дам прекрасных для души.
вас будут все ласкать за то, что для любви нашли вы позу.
вас ждёт побед и выгод масса и шанс проникнуть в глубь вещей.
В этом году ты выкинешь бумажку с написанным на неё предсказанием.
Нужно, для смеха, все это разнообразие разбавить одним супермрачным предсказанием, а потом дружно поржать над "счастливчиком"-)))))