Юмор

Какое оно... самое необычное существо на просторах Вашей фантазии гуляет?)

Predator 666
раньше это был ...призрак коммунизма ...который бродил по Европе... а сейчас трудно сказать... хочется, чтоб призрак любви и надежды бродил по миру)) и в мыслях...))
Багдат Бигожина
Лучший ответ
Эта сказка вспомнилась
Ольга Юлина
Отрывок из ненаписанного романа "Прекрасное недалёко".

Смеркалось.
Напившись ядовито-жёлтой, густой как кисель жидкости из глубокого отпечатка скафандрового сапога оставленного в наплыве остывшей лавы сестрицей Алёнушкой, братец Иванушка трепеща широкими ноздрями настороженно зыркнул по сторонам. Над закрученной в спираль, голой осиной в небе одиноко кружила кукушка.
- Шестьдесят восемь, шестьдесят девять, шестьдесят десять... Тьфу, сбившись со счёта проворчал Иванушка.
За лесом, в лучах багрово-закатного солнца угрюмо маячила подёрнутая вечным охряным туманным мерцанием иссиня-чёрная глыбина полуразрушенного атомного реактора. Лениво почесав пятой ногой плавник меж ветвистых рогов, Иванушка волоча пузо неспеша потрусил вдоль разорванного воронками шоссе по обочине поросшей хилыми, без игл кактусами, сдирая трёхсаженным чешуйчатым хвостом фиолетово-красный грунт с остатками пожухлых белых грибов...
Diyana Princessa
Predator 666 жутковатая картина))
Dancer Craig
Predator 666 блин... Вовка... не нравятся мне твои фантазии
говорящая голова
Юля Салихова
Виталий Бычковский ))
А в каком переводе?
На какой на русский украинский или еще какой))
Меня пленил чебуратор.
Ооо вы сами напросились и вызвали этого монстра теперь вам не уснуть он к вам пошёл Фсе а я спать))
Predator 666 мне своих монстриков хватает)) Споки))
Их много и они не злые.)
Валерий Маюров
Там чудеса, там леший бродит...
А если начать описывать мои просторы и что там бродит и бурлит, то лучше ни нада))))

А смесь хитрой лисы и умной крысы как выглядит?) эт если все же про существ))