Юмор

А вы в курсе, что Россия существует всего 20 лет? През вчера сказал. Это где же мы были до его великого открытия?

Юра Клещев
Ой, не сыпьте соль на рану! Вместо того, чтоб праздновать-ползала по карте и искала историческую родину. Мне-то поболе 20-ти будет.
Лена Котова
Лучший ответ
Поколение у него такое: думает, что до него Вселенной не было в реали!
Обустраивали - тем сегодня и пользуемся.
Дмитрий Шубин
Догадайся с трех раз)))
Он теперь у нас вместо Черномырдина ???))))))))))))
Ты просто не понял, 20 лет Россия существует для олигархов !
Yura Yasinski
Отчетливо слышала эти слова и запомнила, но некогда вникать было.. . Я в России живу и жить буду
он забыл 9 лет правления дедушки Ельцина
Оксана Петрова
ой, хорошо, что мы в это время с кумом бенгальские огни зажигали.. .
не слышали и психика теперь в порядке
Сделана в Советском Союзе! Тогда ещё что-то у нас делали со знаком качества.
А я даже его и не слушала ))
Камила Семсер
мляааа, а где ж я раньше жила? ))))))))))))
В курсе- сама в шоке! До его великого открытия мы были где? Рифма напрашивается.
в ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ)) ) а вы где подумали?
Виктор Удинцев
Нас на этом правовом поле наверное не одн раз перепашут и проКУЛЬТивируют.

...Можеш спросить, но я неотвечу. Не знаю...
Мария Синковец
Пора замуж выдавать --девочка созрела!!..
Где были до великого открытия, там и остаемся)))))
Ирина Чечина
ага слышала но не поверила....
Если с каждым управленцем менять статус нашей родины... до чего же мы доживемся?
Я ево не слюшаю
Да и Юрский период закончился однако!!!
Елена Шаталова
Поссоветскои России деиствительно 20 лет. А до этого была царская, СССР вообще не Россия, а сеичас конституционное государственное образование. Юридически, а он юрист. он прав. А история это уже другое. Вот Израилю например 4000 т. лет, но он как вновь воссозданное государство отмечает свою историю 62г, а историки иначе. Так же например и Индия или Китай. Китаи с 1949г. То же и Иран или Египет или Тунис и Алжир. Там тоже был Карфагене или Греция и Италия.
Mihael Sidorof
Михеев Виталий Это государство молодое (но даже и оно формально является правопреемником в том числе и СССР), а не страна. Страна, как существовала много веков, так существует и сейчас. Т.к. в новогоднем поздравлении президент имел ввиду именно страну ("....И в то же время Россия – молодая страна. Напомню, что в наступающем году ей исполнится только двадцать лет...."), то называть ее молодой юридически некорректно (он просто спутал термины "государство" и "страна", что для президента недопустимо). Понятия "государство" и "страна" имеют разные значения (в том числе и юридические). См. в википедии.

Возможно путем подмены понятий (прием за 20 последних лет распространенный) нас просто хотят отделить от нашей недавней истории, а молодое поколение - от старого (что соотносится с принципом "разделяй и властвуй")! ))
Походу в глубокой заднице.
я тоже вчера валялалась, но на моё высказвание не кто не прореагировал
-доктор меня не кто не замечает
-следующий
Андрей Иванов
молоток что приметил, я тожь сильно удевиля. Он у нас совсем с дуба рухнул
Анастасия Анастасия скорее- с Кедра (Вспоминая Репинский шедевр "Мишки в сосновом лесу)))))))))
Михеев Виталий Это видимость такая. Сейчас он будет изображать Ельцина в его новом варианте, а потом другой президент заявит, что в период его президентства все негативные процессы в России только по вине Медведева произошли.
Она ..как всегда менялась... Россия... .
Хотя мы её об этом не просили..
Д=
Данил =======
Во даешь! Это раньше было, НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ! А сейчас народ отдельно, а Россия отдельно ( ихняя, единая наверное ).. По аналогии мух с котлетами...
шо характерно, через час после Медведева выступил Янукович и сказал то же самое про Украину... я тащуууусь....
наверное он имел ввиду последние 20 ть лет.... ведь нужно считать от НЕпрерывного стажа....
а жили мы в огромной стране!.. где все друг друга любили независимо от национальности.. и без страха ездили друг к другу в гости
Ле
Лето
а не Россия это была.. . Российская федерация: кормящая мать всех времен и народов. А теперь только олигархов кормит.
Ну явно не в этой стране.... Придумайте себе сами...
Вл
Владимир
Да я в курсе, что Россия существует значительно дольше? Те несколько десятилетий при коммунистах - это просто миг во времени.
Интересно, зачем Вы их слушаете? Ведь врут все.
Wazamar Jumaniyazov
Вот удивлялки выыыы!! ! Наш През когда сказал, так тихо пропустили... мимо ушей... Вот когда будете Презами, посмотрю на вас... какие у меня будут глаза напишу вам.
Жанна Пятак
это ж Медвед!
забыл, что было до эпохи диалектического материализма
Всегда думала, что возраст России, матушки Руси намного превышает названную цыфру. Была удивлена. Очень.
Анечка Пяткина
Страна в слезах, от прошлых бед,
По городам и весям плач,
Уж двадцать долгих зим и лет,
Кривым ножом нас лечит "врач"...
Современная Россия - ДА!! ! Но не Россия!!!! Презы приходят и уходят - а РОССИЯ БУДЕТ ВСЕГДА!!!!
Евгений Шатов
В 19-ти летней стране
Gocha Shavadze
Ой, до сих пор в шоке. Даже в инете перечитала, вдруг ослышалась...
Андрей Нечаев
Нет, он не так сказал. Он произнес : "Новой России 20 лет"
Михеев Виталий "....И в то же время Россия – молодая страна. Напомню, что в наступающем году ей исполнится только двадцать лет....". Это государству 20 лет, а не стране. ))
Не судите строго... ведь всем понятно, что он имел ввиду после перестроичный период....)
я знал об этом
Malik Aitkaliyev
Вот именно, СУЩЕСТВУЕТ!
не 20 а 18!до этого СССР и Российская империя!!!
то что 20 лет в курсе, но не укладываеться в голове от чего независимость?
слыш да, тебя это ебать не должно, ясно!! тебе ли не похуй!!! ты все равно некогда туда не пападешь, так что сиди и молчи, ёпта!!!
Aleksandr Gapenko
до России СССР был