Юмор
А первоклашки в курсе что эта бодяга на 10 лет?
бодяга это лекарство для снятия воспаления и заживления ушибов и тд.... а насчет первоклашек конечно знают что нужно закончить 11 классов а где то и 12....а как без этого... все через это прошли.... и им нужно....
Самые умные справляются за восемь!
И это не предел))))
Сергей Мацишин
Фнатуре ПАРАДОКС - школа пачинаить нравицо када кончицо)))))
Приходит первоклашка домой и говорит. "Отвратительно, стулья деревянные, кормежка мура. А говорили первый класс, первый класс, это даже на бизнес-класс не похоже"
Теперь высшее образование уходит на второй план.
Так что и 9 классов хватит и будет прекрасным работягой.
Кто же им раскажет до 1 сентября главную гос. тайну. У них допуска нет.
нет! им сказали, что на 11...
Зачем "мотать" весь срок? - 3 класса и калькулятор!
Они ещё не знают, что на второй год можно остаться...
Они, может, что-то и слышали об этом, но пока не придали значения
10 лет пустая трата времени 8 вполне достаточно а дальше надо умных в колледж а остальных обучать специальности которая их прокормит в жизни а то 2 года бесполезно потрачено непонятно на что.
пипец, попали!!!!
Как минимум - на 11!
вроде даже на 11!? хотя я учился 10...
наверно не знают, так как учатся дети 9 или 11 классов, если конечно не остануться на второй год.
(Я 10ти классница) Стою я сегодня на линейке, смотрю на первашей и думаю.... Боже мой, куда вы попали....