Юмор
Какой знаете способ избавиться от похмелья?
Чухоцы придумали.... продавать рассол в.... жестяных банках.... предварительно украв рецепт рассола у нас.... у россиян....
меньше пить и больше закусывать
Новая пьянка!
Надо его заказать киллеру - путь придёт и убьёт его нафик! )))
Рецепт 1:Нужно выпить одним духом смесь из полстакана сока квашеной капусты, 3 чайных ложек оливкового масла и перца. Закусить кусочком копчёного бекона.
Рецепт 2:Смешайте равные части шишек хмеля и травы мяты, заварите ложку смеси стаканом кипятка и поставьте раствор на час в тёплое место. Эту смесь нужно выпить за час до пьянки.
Рецепт 3:"Лимпопо"-В большом бокале смешать квас и шампанское в пропорции 50/50
"Распутин"-В бокале смешать 5 столовых ложек водки и полстакана сока устриц. Закусить маринованой оливкой и анчоусом.
Рецепт 4:Нарезаные ломтики холодной варёной баранины смешайте с мелко нарезанными солёными огурцами, огуречным рассолом, разбавленным уксусом (1 ч. л) , и перцем.
Рецепт 5:Смешайте рюмку водки с несколькими ложками сметаны, добавьте ложку мёда, кусочек льда, Перемешать и медленно выпить.
Рецепт 6:3 ст. л. хрена смешать с большим измельчённым помидором (или стаканом томатного сока) , добавить 1 ч. л. растительного масла и выпить.
Не понижать градус
три капли конька на стакан молока пить три раза в день пока не пройдет
Есть только два способа :
!- не входить в это состояние
2- войдя в него не выходите из него.
!- не входить в это состояние
2- войдя в него не выходите из него.
пить исключительно парное молоко, от нет нет похмелья!!!!
самый верны не пей
Не ПИТЬ!
гельетина помогает..