Юмор
Как надо отвечать на вопрос: "Что вы делали в ночь с 31декабря на 3 января"?
Планировала, как буду отмечать рождественский вечер в ночь с 6 на 14 января )))
Айзанат Деброва
Приветик! Взаимно! Но лично я бы еще продлил на 5 дней до Крещения =))
мысли в слух не произносить=))
ну йёк макарёк
Ну как! Если получится сфокусировать взгляд то честно))))))
Кишкомания, хуже -наркомании (
Не откажусь. Ийк.
как хочешь... все равно не заметят.
Сударь! Не смешите мои тапочки!!!!
отдыхал...
Нужно отвечать:.... "У меня есть три свидетеля, я из дома никуда не отлучался ! " )))))

да разного по немногу....
честно и открыто признайтесь: " Я ЖИЛ"
ОРГАНИЗМ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА.. .
Мозги: Ой, как плохо! Глаза, откройтесь!
Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало?
Печень: Мамочки, где я?
Мозги: Где – где!. . Пока на месте. Но не волнуйся, скоро тебя вырежут.
Черный юмор: Ха-ха!
Память: что вчера было? Сколько мы выпили?
Память: А я помню? Вы же меня вырубили после третьего стакана.
Мочевой пузырь: Ребята, мне в туалет надо!!! !
Ноги: Обойдешься! Из-за тебя в такую даль тащиться.
Мозги: Так, ноги! Даю команду: сейчас встаем и уходим. Восемь утра, пора на работу.
Совесть: А умыться?
Желудок: А в морду? Где ты вчера была? В меня из-за тебя литра два влили! !
Совесть: А кто наливал-то?
Ноги: Руки, естественно! ! Ишь, как их сейчас колотит! !
Руки: Сволочи вы все! Нам сегодня работать, а вы издеваетесь! !
Мозги: Ноги, вы что, не поняли? Подымаемся и начинаем выдвигаться на работу! !
Мочевой пузырь: Ноги, и в туалет зайдите! Я же не резиновый!! !
Память: Я вспомнила! Вчера же НОВЫЙ ГОД был. Там еще язык такую ахинею нес!
Язык: Не надо ля-ля!!!! Я красиво говорил!! !
Легкие: Мужики, кхе-кхе, дымку бы нам.
Язык: Щас! Во рту и так словно эскадрон гусар ночевал.
Печень: А еще бы кефирчика.
Руки: Вот дура, какой кефир? Нам сто граммов надо. Иначе сегодня работать принципиально отказываемся.
Мозги: Как вы все надоели! Ноги, подтащите организм к бару. Там полбутылки должно оставаться ...
Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало?
Печень: Мамочки, где я?
Черный юмор: Ха-ха!
Совесть: А умыться?
Совесть: А кто наливал-то?
Легкие: Мужики, кхе-кхе, дымку бы нам.
Печень: А еще бы кефирчика.
Ну, если это полярная ночь.. . то сожгли два ящика свечей
пытался заснуть
Запускали Новый Год