Юмор

Любовница вышла с ванны ноги разшЭрЭпЫла упала и вакуумом её присосало к паркету.Как её оторвать?Жена уже на подходе!

Олег Морозов
народ - тут любовницу отодрать надо, поможем чилавеку?
Сергей Кулаков
Лучший ответ
Юстина Берг бесподобно=))
Прикрой тряпочкой! всегда надейся на АВОСЬ пронесёт
Дунь ф Другу Дырку!!
Сергей Мазеин
Собралась Наташа Ростова устроить бал. И вот проснулась она утром в день бала, и сразу, прямо в ночной сорочке, бегом в бальную залу - проверить, все ли готово. Входит в бальную залу - а там красота, паркет сияет, окна вымыты. Делает она от хорошего настроения несколько балетных па и садится на шпагат. И - вот незадача! - присасывается причинным местом к надраенному паркету. И так, и сяк - оторваться не может. Зовет слуг, те ее тянут, она воет от боли - и ничего. Тут входит поручик Ржевский:
- Господа! А вы позовите плотника, пусть снизу дыру просверлит - тогда она и отклеится!
Наташа в слезы - паркет ломать нельзя, сегодня бал, а к вечеру починить не успеем - паркет цены огромной! Поручик и говорит:
- Господа! Тогда давайте ей сиськи потрем, а как она намокнет - перетащим на кухню, там паркет подешевле...
ни хрена себе ты ей там разшЭрЭпил
Ssa Hkjhk
так тебе и надо, счас получишь по первое число=))
Юстина Берг
Олег Морозов Привет!!!!С НГ!!!!
волочи на кухню, там паркета нет ))))))
Ruslan Vogel
Олег Морозов По сухому говорит больно!!!Надо ей соски накруить.Возбудится а там можно а перетягивать!!!
Попробуй отодрать чем нибудь)))))))))
Giorgi Gorgiladze
Её надо не отрывать, а отодрать!
Повезло тебе: могло ведь вакуумом засосать туда тебя самого!
Мария Носова
вместе с паркетом
Олег Морозов Паркет дорогой!!!!
Позвать ее замуж, чтобы рот раскрыла, и всех делов.
PS а зачем раскидываться такой герметичностью, может лучше пусть жена не достучится?
Да какая это любовница? Просто неуклюжая шЭрЭпа. Так жене и объясни.
Дядька Томсон
Пусть сидит. Жена придет - сама оторвется!
смирись!