Юмор
наша жизнь - игра!!! а кого вы бы хотели сыграть???
Не важно кого, главное, чтоб актерский состав был хорош!!!
хотел бы сыграть еЁ
вроде не плохо!!!

роль БРАКИ ОБАМЫ....)) ) НАША ЖИЗНЬ - ЛИШЬ ИГРА ВИРТУАЛЬНАЯ. .
Наша жизнь - лишь игра виртуальная.
Кем-то свыше всё это задумано:
И блондинки, красиво- нахальные,
И брюнетки, все просто придуманы.
В этой жизни почти что реальные
Отношения наши заложены:
Войны, драки и ссоры скандальные,
И минуты любви - всё разложено.. .
Жизнь течёт, ну почти идеальная,
Совершается все невозможное:
Видим женщину вдруг сексуальную,
Жаль, что это видение ложное.
Беды наши – все сплошь нереальные,
Апокалипсис – сбой компьютера,
Олигархи здесь люди нормальные,
Ну в жизни они лишь чучела.. .
Существует ли жизнь реальная?
Неизвестно то времени нашему.
Мы не знаем, все мы виртуальные,
Лишь по разному здесь раскрашены...
Наша жизнь - лишь игра виртуальная.
Кем-то свыше всё это задумано:
И блондинки, красиво- нахальные,
И брюнетки, все просто придуманы.
В этой жизни почти что реальные
Отношения наши заложены:
Войны, драки и ссоры скандальные,
И минуты любви - всё разложено.. .
Жизнь течёт, ну почти идеальная,
Совершается все невозможное:
Видим женщину вдруг сексуальную,
Жаль, что это видение ложное.
Беды наши – все сплошь нереальные,
Апокалипсис – сбой компьютера,
Олигархи здесь люди нормальные,
Ну в жизни они лишь чучела.. .
Существует ли жизнь реальная?
Неизвестно то времени нашему.
Мы не знаем, все мы виртуальные,
Лишь по разному здесь раскрашены...
Я бы "Браво! " всем кричал и в ладоши хлопал.
Я хочу такой вариант: ботаник - маклер - нифер.
Императрицу !!!
Только бедного Йорика. Артист из меня никудышний.
Не хочу играть, я есть тот кто есть....
ой.... ой.... ой.... не знаю))))))
Покойника....
Себя. )
Любку Шевцову из "Молодой гвардии"...Она была очень весёлым человеком и даже на казнь шла смеясь...
саму себя....
Фонарщика! Хотела бы жить на маяке и зажигать огонь для моряков! Это так романтично!
А к чему вообще играть кого-то? Мы и так дебютируем до самой смерти, хотя и смерть - тоже дебют. Будьте сами собой, люди - каждый из вас уникален и неповторим!
хотелось бы сыграть Всесильного Вселенной
Лётчика-камикадзе.
А я и играю - саму себя - главная роль жизни. Говорят - поживут - увидят. Ждите, кому не лень.
Крепкого орешка с крепкими орешками.. . надо ж как то самоутверждацца
джульетту в балете, хохма конечно
Хотела бы сыграть в доброго банкира. Попробывать себя в роли магната, который заботиться о своих вкладчиках. Чтоб банкир на вновь ражденного малыша, в знак благодарности, открывал счет в банке, пусть маленький, но с годами он умножиться. Чтоб защищал своего вкладчика, давал ему надежду, чтоб его не обманули. Может тогда люди больше будут доверять банкам. Ведь мы вкладчики приумножаем доходы банка ежегодно, ежеминутно, пора и о нас подумать. Шутка, но доля правды есть.
кого точно сказать не могу, лишь бы эта роль была с хорошим финалом)))
интересно попробовать роль женщины :)
ДУРУ-круглую.. былоб легче жить)))
жизнь совсем не игра
жизнь игра, согласна, но не мы в ней играем, а ОНА с нами играет
Не надо ни кого играть - не проживи чужой жизнью.... Свою береги и люби и будь собой!! !
...Не сотвори себе кумира....
себя, нов других условиях, или времени.. . и посмотреть что получится
саму себя
Я бы сыграла человека невидимку совершая хорошие поступки
ЖИТЬ хочу в сказке!!!
счастливу, милую, почти богатую, умную, красивую, себя, я не всё перечислила))
только себя!
Терариста-Убийцу с большой бензопилой, бицурой, И чтоб в конце фильма смерть героя наступила от 36часового секса с маниачкой без перерыва.
Клеопатру, королеву Марго, Леди Макбет, Таис Афинскую, Марию Магделену
Дочь президента
Я бы сыграла в детской сказке фэнтази-Бесконечная история, Хроники Нарнии)))
Не хочу играть, хочу быть самой собой!!!!
Хочу остаться самой собой, потому что это самое приятное и сложное, на самом деле. Познавать себя - гораздо интереснее, чем жить чужой жизнью.
А так, в Инете, я кого только уже не сыграла за долгое нахождение в сети: от подростков и домохозяек, до брутальных мачо и пенсионеров) )
Со временем - надоело и приелось. Уже играть не тянет. Потому что запретный плод сладок лишь тогда, когда он ещё не укушен.
Я бы не сказал, что жизнь - игра, так только скажут азартные люди! Наша жизнь - это семья, любовь, природа и т. д. А не как ты говоришь!
Хотела бы примерить на пару-тройку дней роль обычной (как у нас в Украине говорят пересічной) женщины.. . чтоб можно было совершать бездумные поступки.. . ну хотя бы один...
Идеальной матерью
Согласна с elen.
Наша жизнь не игра. И нужно стремиться к жизни такой какая она есть, а не летать где-то в облаках.
Реальность-это реальность. А мечты-это мечты.
если "играть" за других людей например извесного актера у нас не получится такая же судьба как у него у него своя игра и он сам добился лучшего для себя он стал актёром а наша судьба если "ИГРАТЬ" за этого человека может сложится по другому например тот человек за которого мы бы хотели жить стал актером а если мы будем за него жить то не станем актерами а просто поведем его по своей судьбе
каков-ниь монстра так для прикола...
ребенка
Робинзона Крузо
в актрису или певицу
себя!!!
а я бы хотеля съиграть Секретного Агента!))))))))