Юмор

Что такое КАНДИБОБЕР?.. :))

Смысл слова-выпендрёж.
Елена Вильчинская
Лучший ответ
Кандибобер — мем Ютуба, ролик, героиня которого, женщина средних лет в затейливом красном головном уборе, надолго озадачила зрителей странным монологом. Необычная речь была произнесена в ответ на вопрос корреспондента о странных именах, встречающихся в жизни. Объяснений сказанному женщиной было придумано довольно много, одно другого неправдоподобнее.

Елена Куликова Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?)))))
Бобёр, держащий свечку в первую брачную ночь.
Азат Есен
У тебя на шапочке
Молчный бобер.. млин ..молочницковый бобрик... ну вопсчем зараза така...!
Нужно иногда заглядывать в астрономию... Кудибодер - это спутник третьей звезды Девы! Мне бабушка сказала, могла и приврать... она такая!
Natalija Pesina
Судя по всему, это бобер, обитающий в Шри-Ланка в районе г. Канди. Однозначно!
бобер в полной отключке
Stanislav Chechenin
Русский язык богат на всякие чудные словечки.
Слово кандибобер имеет несколько значений.
Кандибобером называют женский головной убор, скрывающий отсутствие или наличие мозгов. Например: Смотри-смотри, экой у ней кандибобер!
По- другому, кандибобер: Выпендрёж, лихость. Например: А то я при такой жизни, право слово, или любовника заведу, или пущу этих гусынь по морской матери в три загиба с четырьмя кандибоберами.
А в переносном смысле оно означает еще и "заморочка".
Екатерина Андреевна а я сейчас кино смотрела, там кандибобером Москвич назвали :))
Шубка из БОБРа КАНДИдат на подарок в 2011!
Екатерина Андреевна Спасибки. И Вас с Рождеством!!! :)
Это бобер кандидат в депутаты.
да это фигня такая... причиндал
Зажигай!
Нелля Соколова
"Если я ношу кадибобер на голове-это не значит, что я женщина или балерина"(с)
Анастасия Шуклина Это я слышал, в ролике +100500, где у женщины с Авгана брали интервью.
Это конфета с начинкой "Бобер"
Aigerim Kabdullaeva
кандибобер — шик, форс, фасон, шик модерн, черт знает что
Бобер который устанавливает кондиционеры
Жека Устинов
кандибобер: женский головной убор, скрывающий отсутствие или наличие мозгов.