Юмор
Каждый из нас является кирпичиком движения эволюции вперёд. А какой должна быть конечная "постройка", на Ваш взгляд?
Москва - называется эта постройка)) ) Вся страна туда по кирпичику...

Конечный кирпичик - это гробик (((
руины....
Прах. . это ожидает всех
Вавилонская башня, Саша..: -))
Мы как кирпичики в детском конструкторе, строили-строили и всё раскидали.. . Конечная постройка - это нам неведомо...
венцов творения не счесть-фигурка та ещё вырисовывается))))))))
Сохранить остатки Природы от завала кирпичиками...
Такой хороший вопрос... Но ответ-то очевиден - конечной, как Вы говорите ,
постройки нет.... это бесконечность....
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим.. .
Кто был ничем, тот станет всем.
Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой:
С Интернационалом
Воспрянет род людской!
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим.. .
Кто был ничем, тот станет всем.
Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой:
С Интернационалом
Воспрянет род людской!
вопрос канэшна интэрэсный.. . щас помедитирую...

Пирамида.
Как символ слияния разума и веры.
Но не как символ очередного лохотрона.
Как символ слияния разума и веры.
Но не как символ очередного лохотрона.
нуууу. . так тогда ты Сам Себе должен задать Один простой вопрос: .. конечная "постройка" ЧЕГО??.. а?
Dom, syn, derevo...
Конечной постройки не будет, потому как природа не должна стоять на месте, в случае остановки-деградация и хаос.
Особняк для Абрамовича
Хочу поспорить : не каждый и не всегда вперёд, к сожалению ))
Когда всё закончится, то.. не будет ничего. И всё заново...
булыжная мостовая в бесконечность...
превёрнутая пирамида..
Мы, человеки, возьмем от всего живого все что нам нужно. Будут супер человеки
Смена цивилизации с еще одим слоем каменного угля
Что то стал становится шаром это наверное к расширению вселенной
Крыша увидит, куда нам, кирпичикам, вверх смотреть-то ???
Мы не кирпичики, мы пища для каменщиков.
Серега Невский
это Вы, скорее всего, про массонов...(которые в разные времена носили разные названия..)
Бункер, однозначно)))
Конечной остановки нет, потому что нет предела совершенству и эволюция движется по кругу...
...чёрнай дырой... возле таго сеновала где любовалсо девушкай и звёздами.. .
[ссылка появится после проверки модератором]
жду пятераг за блястящчий ааатвет... даффай+5 и йа ушёёл к сибе примусы починядь.. .
Обниимяяяу тяяя крепка... подпесь... котег...
эволюция движется в сторону развития Разума. Разума и интелекта не отдельно каждого человека, а Разума, как самостоятельного субъекта Природы. Постепенно Разум выйдет за рамки человеческого тела и обретёт иные формы существования. Таким образом будет обеспечиваться дальнейшее распространение разумной жизни во Вселенной.
не получился бы глиняный колосс...
каждому по кирпичной даче))))))
Конца не будет
Homo Sapiens.
По настоящему Sapiens.
Мы все кирпичики загадочной пирамиды-куда летим. чего хотим, не знаем сами, и для потомков останется эта пирамида весьма удивительной, и никто не догадается, что построена она была на спор...
конечную постройку оценят те и увидят, кто эти кирпичики ложит и смазывает цементом...
гора трупов, наверное
Эта "постройка" может быть тока бесконечной
У каждого свой дизайн и архитектура "постройки", но, главное, чтобы стояла вечно....
грядка в огороде
На наших костях должен стоять суппер человек, со всеми достоинствами и без недостатков...
Светлое будущее.
гармония человека и природы, это высший уровень развития человечества
Тяжелый мячик из кирпича.
В корне не согласен! Многие индивидуумы являются источниками регреса. И то что эволюция идет вперед, необратимо, но гнилая основа множества человеческих натур в итоге все разрушит!
каждый из нас есть уже храм где живет бессмертная душа, только большинство увы не строители а разрушители. а теперь подумайте сами что можно сложить из этих кирпичиков.
Вавилонской
Вопрос с ответом внутри... .
Я вот не являюсь кирпичиком движения вперед.
Разлагаюсь потихоньку и деградирую.
за баллом
Фигвам .