Юмор

Скажите, кто, на Ваш взгляд является прародителем человека: обезьяны, птицы, рыбы или аминокислоты?
Из перечисленных вами - рыбы. Все живое вышло из океана. А аминокислоты прародителями быть не могут, они не живые существа, а всего лишь строительный материал. А если брать глубже, все живое произошло из простейших одноклеточных организмов.
Господь Бог!
Человекообразные образины. \ Человекоподобные объясняли. \ Обезьяноподобные оборжали. \ Бесподобные обожали. \ Преподобные - без изъяна - обязали. \ Ничегоподобные облизали.. . Андрей Вознесенский 2004 МУЖЧИНА ИЗ ЗЕРКАЛА
есть еще теория происхождения из моря.. типа афродита из пены. .
Как объяснить, что для утоления телесной жажды недостаточно ему ни этого колодца, ни того? Ему потребен водоем, куда впадают, смешиваясь, воды всех колодцев и всех рек, – море, каковое можно видеть на Аркане, именуемом Звездою или Звездами и восславляющем водное происхождение жизни как триумф смешения и изобилия, извергнутого в море. Обнаженная богиня, взяв два кувшина с неведомыми соками, охлажденными для тех, кто ощущает жажду (вон как гонит ветер золотые дюны залитой солнцем пустыни) , опрокидывает их, орошая кремнистый берег, и тотчас среди песков взрастают камнеломки, а из густой листвы пускает трели дрозд, – жизнь есть не что иное, как расточение материала, в морском котле лишь повторяется все то, что происходит средь созвездий, миллиарды лет толкущих атомы в ступах взрывов, здесь хорошо : заметных и в белесом небе. \Наш герой так хлопнул этой картой о стол, как будто крикнул: – Море, море нужно мне! Итало Кальвино. ЗАМОК СКРЕСТИВШИХСЯ СУДЕБ
есть от птицы... в кижах.. .
Ай Кижи, Кижи море серое, \ Ай туман, туман голый храм, \ Плачут горестно птицы белые, \ Птицы белые по утрам. Валерий Скоров "У Голубой лагуны". Том 3А. КИЖИ
есть от птицы... в кижах.. .
Адам!
Ты, Сашунь, однако, не прав -ВИРУСЫ!
Мы все из Млечного пути сотканы!!!
наука.. пусть доказывает)))
Верю в то, что создал нас Господь Бог!!!! А между обезьяной и человеком общего, как между Эрмитажем и общественным туалетом--и то и то строения (мысль не моя, где то слышала)
Сергей Черевань
Таких болванов и эгоистов по свому образу и подобию?
бактерии.
Все, кроме птиц.
Когда -то случайным образом молекулы образовали компьютер, а уж он, эволюционируя, придумал себе оригинальную оболочку !
Весь юмор в том что достоверно об этом человечество никогда не узнает!
Вплоть до того как полностью исчезнет с лица Земли как вымирающий вид.
Проблема в том что человек выпал из цепочки эволюции.
адам и ева
Инопланетянцы посредством аминокислот выведшие из обезьяны птиц и рыб...)))
канешна рыбы, тем более и я по гороскопу рыба...
Что то меня ничего в этом списке не привлекает. Может дополните?
Жека Мороз
Дополняю: амеба.
Кто бы не был говорю спасибо))))))))))))))))
Сперматозоиды и яйцеклетки, являются...
Только тот, кто правильно будет употреблять аминокислоты способен стать человеком, а кем ты был до этого, обезьяной, птицей или рыбой, значения большого не имеет. В жизни кого только не встретишь, некоторые даже и не скрывают кем были их предки, кто упрям, как осёл, кто тупой, как баран, кто трещит безумолку, как сверчок.
а вот мне кажется что инопланетяне... непонятки случаются часто с человечеством....
Жека Мороз
Угу, они обезъян тут трахали.
Вселенная высшего разума....
Медвепуты!
Дед Мороз и Снегурочка.
Кусок аммиака с астероида.
все больше думаю что НЕ обезьяны
Не знаю, кто от кого произошел, а меня аист принес, так мама говорила)))
все вредные ископаемые)
Аминокислоты-потому, что мы блуждающие биороботы=)))
Кислоты----скорей всего!!! !
Ни с чем ДРУГИМ НЕ СРАВНИШЬ.... их.

Ирина Акдаш
Классно!!!
неужели Карл Маркс и Фридрих Энгельс?
Любая Александра
вы что?
Тогда уж бери выше - звезды! (не те, которые на сцене, а те, которые в космосе) . Они там всякой фигни насинтезировали... .
А вообще у всех людей одинаковые митохондрии, что возможно, если все люди произошли от одной женщины. То есть - от Евы, конечно. Хотя она, несмоненно, в пищу потребляла и аминокислоты, и рыб, и птиц (и, может быть, даже обезьян).
никто из них
аминокислоты
Ну, по крайней мере, аминокислоты Создателю помогали....
Жека Мороз
По определению создатель в помощи аминокислот не нуждается. Взял глины и праха, раз и создал.
однако
Тот же, Кто является прародителем обезьян, птиц, рыб, аминокислот и т. д.
ДИЗОКСИАМИНОКИСЛОТа
Какая разница!. . Главное, что мы есть!!!

Еще никто не доказал точно откуда явился человек, наверно ниоткуда или из разных частиц пыли, поэтому все люди разные
Татьяна Пригодич
Спасибо за оценку
Мне кажется, на данный момент теория Дарвина больше всего похожа на правду....
Я думаю, что рептилии.. . Эволюция вещь необычная- кто знает, может мы просто сильно изменились...
Скука Вселенной
Владимир Савицкий
Прикольно! :-)))))
Молодец! :-)))))
Ученые доказали: прародители современного человека - бушмены
Прародителями современного человека являются бушмены - племена, населяющие юг Африки. Таковы выводы американских этнологов, полученные в ходе десятилетнего исследования.
По мнению ученых, впервые современный человек как вид появился где-то на границе нынешних государств ЮАР и Намибия около 60 тысяч лет назад. И это на 20 тысяч лет раньше, чем считалось до сих пор. В докладе, опубликованном в электронной версии журнала "Сайнс", подтверждается теория о том, что именно Африка является колыбелью человечества. Как выяснили ученые, у бушменов, как и у остальных африканских народов, самые разнообразные коды ДНК среди человеческих рас. Правда, несмотря на то, что факт миграции древних людей с черного континента признан большинством ученых, детали этого процесса так и остаются неясными, сообщают "Вести".
Жека Мороз
Бушмены - переходное звено.)
адам и ева
бактерии
Свини !!!
А ведь почему то органы обезьяны при пересадке к человеку - не приживаются ...приживаются свинные органы ...А почему??? ?
Видимо эта загадка кроется в ДНК
инопланетяне)
скорее всего обезьяны