Юмор
Меня парень только чтобросил Кто знает Анегдоты?
Просто надо подбодриться!!! Плиз НАПЕШИТЕ!!!
Девочка выходит из ванной и говорит Вовочке:- У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой «М», другое под буквой «Ж». Я взяла то, которое под буквой «Ж».Я правильно поняла, «Ж» - для женщин, «М» - для мужчин?- Нет, «М» - для морды…Совершают поручик Ржевский с Наташей Ростовой прогулку по парку.Подходят к пруду, а у противоположного берега гусары нагишом купаются. Наташа просит у поручика бинокль,смотрит в него не с той стороны и смеется:- Ой, какие маленькие!Поручик смущенно отвечает:- Так вода же холодная-с!Муж:- Где же ты моя кисонька, а? Ну где же ты, а?Жена с кухни:- Я здесь, мой милый!Муж в ответ:- Молчи, дура! Я кошку ищу!
уже смеркалось
-Ты меня хочешь?-Да-А любишь -нет-Эээх, а я наоборот!
пока ты тут анекдоты слушала..он уже вернулси....встречай....
Колобок повесился.
На советский завод приезжает американская делегация.Идут по цеху и видят:стоят возле станка мастер и рабочий Переводчица-своя (американская)попросили перевести Та слегка смущаясь переводит:Мастер говорит рабочему:"Ктото вступил в интимные отношения с твоей матерью,ты,гулящая женщина,даже эту изнасилованную шестеренку,гулящая женщина,не можешь,гулящая женщина правильно сделать,гулящая женщинаДиректор,гулящая женщина,даст тебе хороший половой орган,гулящая женщина,и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия,гулящая женщина,если из-за тебя,пассивного гомосексуалиста,опять сорвется на половой член план,гулящая женщина,который должен выполнить завод!На что рабочий отвечает,то кто-то вступил в половые отношения сматерью мастера,то мастер уже вступил в половые отношения с речевыми органами директора,что рабочий уже вступил в половые отношения со всеми на заводе шестеренками и что самое невероятное:он вращал на половом органе завод со всеми его планами.Хрен с ним, другого найдешь, тут их много:)
Ура баба свободная налетай, разберай))))))))
Юлька да пошёл он, ну не хочет он дурак быть счастливым