Юмор

Вы СКАЗКИ сочинять умеИте???))) Сочините мне сказку, плмззз))) Я ночером вернусь и прочту)))

Викуль, я могла бы щас сочинить про Красную Шапочку, которой всучили отнести Бабушке Колобка и он ...ну не важно... Хочешь романтическую сказку? Слушай!

Жила-была Девочка с пшеничными завитками-локонами волос, голубыми глазами и задиристыми веснушками… Однажды сентябрьским дождливым утром в их класс пришел Мальчик. Худощавый, с копной ярко-рыжих волос и зелеными выразительными глазами. Девочка взглянула на новенького и неожиданно подумала: «Ой! Солнышко!» .
Она проводила его взглядом до самой парты у окна, по стеклу которого промозглый ветер беспощадно гонял холодные струйки дождя… . «Почему на нем красная рубашка?», - вдруг подумала Девочка, однообразными ленивыми движениями наматывая на палец пшеничный локон. . «Странно.. как странно… » От мыслей отвлек зычный голос учителя: «Завтра, во вторник.. » Она встрепенулась и поняла: «Понедельник.. вот же почему! Каждый охотник желает знать… Во вторник ОН наденет оранжевую рубашку, а потом желтую.. Он же Радуга... Мальчик-Радуга! » Задыхаясь от радости сделанного открытия, Девочка испуганно зажмурилась и повернулась к окну… Туда, где сидел Мальчик. Она почувствовала, как сквозь ресницы хлынул и задребезжал яркий свет! Медленно, будто боясь подтвердить свою догадку, девочка открыла глаза… Мальчик смотрел в окно и в его застывшей фигуре было что-то величественное… По стеклу обреченно стекали последние одинокие капли, играя бликами красного, оранжевого, желтого… Девочка торопливо подняла глаза выше. В небе всеми цветами играла РАДУГА…))) )
Петруха Любченко
Лучший ответ
Александр Самарин Люблю! целую! по ДРУЖЕСКИ!!!!Спасибо!!!!
Игорь Лупац За сказочку!

Не буду. У меня грустные сказки.
Сказка - ложь))) ) Да в ней намёк)) ) Классным девицам урок)))))
Александр Самарин спасибо за песни, моя хорошая!!!))) ПлИвет и пока)) До ночера!!!
Жила-была девочка, которая страдала алкгольной зависимостью.. . пока не пришла добрая фея и не пересадила ее на героин.. . Теперь девочка и не помнит, что такое дешевый вермут...
Игорь Мищенко
Александр Самарин Дефочка стучит твою дверь)))) открывай!!!!вермут греитСО)))