Юмор
Чтоб было не стыдно, и чтобы сильно не заморачиваться. Короче когда и как выбросить Ёлку?
Ночью с балкона.... утром будешь проходить мимо, стыдливо отворачивайся... я не я и елка не моя!!!!
Елена Иванцова
я удивляюсь--токо придумаю а уже позно)))
Положи её соседям на коврик, тогда головная боль появится у них )
Нужно скачать драйвер выброса для ёлок версии не старше 12.01.
как всё выпьешь - сразу тащи, иначе запал пройдет!!!
Михаил Редькин
Вах, понял!!! Надо ставить искусственную и тока пыль с неё сдувать.
После Старого Нового года...
Укорени её в сугробе под окном..:))
Выкинь как всегда из окна или с балкона, игрушки снять не забуть. Сейчас можно выкинуть, все уже спят.
ты спортсмен, спроси у тренера, он знает про тебя все
Сжечь, а пепел развеять с балкона)))
Быстро осознаешь свои ошибки! Наверно классикой увлекаешься? Елку разбери и положи на балкон до следующего Нового года!
А у нас искусственная))
Под покровом темноты! Помните - за каждым углом может притаиться Гринпис!
когда опали все иголки,
Ночью в поздний час,
Все выбрасывают елки,
но не скалывают про запас. Выброси этой ночью!
Ночью в поздний час,
Все выбрасывают елки,
чтоб не заморачиваться, можешь вообще не выкидывать, на следующий год опять придется заморачиваться....
Как в том анекдоте, мужик на жену жаловался, что смотрит по телевизору первомайскую демонстрацию, а она зудит: "Убери ёлку, убери ёлку... "
Искуственная Ель: развернул-собрал-поставил!
А потом свернул) и никакой мороки! ))
после 8го марта
По старой русской традиции летом в окно!))))
А ты не выбрасывай на следующий год пригодится)))
Как жена скажет":убери ёлку! " Задумайся... А не пора ли убрать ёлку... Прилично ли? Поделись своими соображениями с соседом... Собери кворум семейного совета, примите решение... Тут ведь самое главное приличия соблюсти, чтобы комар носа не подточил, Юа там глядишь и проблема то и рассосётся, сын подрастёт и выкинет.
Ной...