Юмор

Почему парням всЁ можно?... +++

.

И фиг чё скажешь в наше оправдание
Алина Сугурова
Лучший ответ
Хорошо подмечено!...
Ярослав Хруняк
только тем парням, кому девушки позволяют! )))
Павел Козел
А то Вы не смотрели "Секс в большом городе" - как они пьют, курят и парней меняют!
Миша Смешко
Опять равноправие подавай??!!
Мерей Айдарулы
Mужик продаёт на базаре говорящего попугая. Подходит женщина и говорит: - Какая хорошая птичка, она у Вас говорит? А попугай возьми и ляпни: -"Да, б--дь, говорит". Мужик извиняется и говорит: "Если покупаете, то все исправим за пять минут. " Заходит в подсобку, кипятит воду, суёт попугая туда: "Нельзя хамить чужим тётям. "Вынимает попугая из воды, а тот ему отвечает: " Всё, Михалыч, всё понял". Мужик выходит к женщине и говорит: "Всё в ажуре. " Женщина спрашивает попугая: "Если я приду домой с мужчиной, что ты скажешь? "- "Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господин. - А если я приду с двумя мужчинами? - Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господа. - А если я приду с тремя мужчинами? Попугай поворачивается к мужику и говорит: "Михалыч, кипяти воду, она действительно б---дь".
Элочка
Светуля-плюс пять
Aidanka Iskakova
Евгения Храпейчук Урааааааа - я отличницааааа!!!!:))))))
Давай не будем, а если будем, то давай.
Не факт. ;-)
Алексей Б
Чё мне никто не говорил что можно
Te
Tervist
потому что вы нас любите и все нам прощаете
Нина Автенюк
Евгения Храпейчук вот почему-то НАОБОРОТ реже встречается...
Можно всё, и всем, но не всё полезно!
ну вы ж особо не запрещаете.
По тому, что: Их дело не рожать! Сунул вынул! И бежать!