Юмор

Доброго утра всем присутствующим!!! А теперь о мужской логике!!!

Мужская логика:
- Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически:
Этот автобус - экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами, значит, к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине. В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду к ней. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника - Петя и Вася. Петя сейчас в командировке.
- Вася, передай на билет!
Мужик (ошеломленно) :
- Откуда Вы меня знаете?!
Супер!Еду как-то в автобусе без кондуктора. С середины автобуса парень передал мелочь за себя и свою девушку, а чуть ранее кто-то испортил воздух и по всему салону распространяется дикая вонь. Все в автобусе носы воротят и подозревают соседа. Запошок дошел одновременно с мелочью до водителя... Водила крикит КТО ТАК ДАЛ? Встает парнишка и кричит - это я за себя и свою девушку....дикая реакция автобуса, сам горел как проститутка...
Владимир Вахрамеев
Лучший ответ
Благодарю, сестра, от имени всех мужчин за столь лестную оценку их способностей
добра тебе венерик-вот оттянуло здорово спасибо
Привет!
Нет такого понятия - есть или женская или железная...
Приветик радость...Солнечного настроения и веселого бодрого дня.
Прикольно!Повеселила!СПАСИБО!!!!
Хех... А знаешь про такую вещь, как интуиция? А? Очень полезная штука. Главное - уметь к ней прислушиватьяс и правильно ее понимать. И жизнь будет намного легче.
Natalya Belyakova
Привет Венер Привет! А вот еще пример но без обид

Умом мужчину не понять,
Бессильна логика, наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет с*ка.
Fedya Popov
Привет-привет! гыгыгы мне этот анекдотик больше нравицца, чем о женской логике
Бледнов Михаил
ПРиВетище!!!!и тебе доброго и светлого!!!да кстати а логика у нас железная!!!
Мужчин нам не понять, бессильна логики наука!
Ему отдашься, скажет - блядь,
А не отдашься - скажет -сука!
дорова мать!!! ну выдала! этож не логика,а как и у всех их остальных пральцем в небо!