Юмор

А если СЛУЧАЙНО проглотила сюрприз в варенике, как узнать что там было?

Саша Норкин
там был чек на предъявителя на 4 000 000 000 американских рублей :-) смело можно подавать заяву в книгу рекордов как самый дорогой обед всех времен )
Екатерина Сосина
Лучший ответ
Саша Норкин Придется согласиться на вскрытие!
Леночка, это я готовил сюрприз - бриллиант в несколько каратов. Если не понравится -вернете. Можете деньгами
Саша Норкин А если не деньгами? Примите?
пожадничала, терпи-пока апендикс не вырежут.
Он обязательно выйдет, через сутки!:)) ) Следите!:)))
вскрытие пакажет
Женя Гриценко
Я думаю через 9месяцев мы узнаем))
Amerikanka
присматриссь к анализам
Это уже не ваш сюрприз, а доктора, который позже будет его выковыривать с радостным криком, -"Вот так сюрприз!!! "
Процесс переваривания закончится... и будет вам сюрприз! Там и посмотрите.)))
Юлия Сазонова
я бы лучше спросила у того, кто готовил...
МЕТОДИКА

Есть несколько способов узнать какую хрень вы проглотили в варенике.

1. Способ: опрос пострадавших

Под видом сюрпризов домохозяйки кладут в съестное перец, монетки, изюм, записочки с предсказанием. Способ потребует от вас математического склада ума или хотя бы калькулятора. Опросите домохозяйку, чего и сколько она распихала по продуктам питания. Опросите гостей. Особую опасность представляет мелочь - так называемые копеюшки, о них часто ломают зубы и этих "счастливчиков" можно вычислить сразу. Сожравших перец тоже легко опредлить.

Зная исходное количество сюрпризов и сюрпризов, разошедшихся по гостям, путем подсчетов, можно вычислить, какую хреновину сглотнули, собственно, вы сами.

2. Способ: исследовательский.

Переймите опыт о золотых старателей. приготовьте ситечко и какашкИ за период после застолья и до тех пор пока не выйдет сюрприз. Впрочем, если сюрпризом было не золотое кольцо с бриллиантом, то подумайте, стоит ли овчинка выделки? Также регулярно можно сдавать стул на яйца-глист в ближайшие анализы. Ежели найдет что не обычное - вам непременно сообщат!

Выбор способа остается за вами!
пургенчика выпей!!!!
Ysuf Sabrudinov
а зачем пихать сюрприз в вареник?
может ето была варежка а не вареник??
В этом и заключался весь сюрприз!
Смотрите и ждите.