классно, вечный мобильник, а вообще то лучше в следующий раз глотай аккумулятор
я знаю куда подключить зарядное устройство.. .
Юмор
Я случайно проглотила батарейку. Что теперь будет?
настоящий источник питания
Срочно глотай провода и лампочку.
Светящайся фея!
опять в рот берешь? сколько раз тебе говорить, это не то что тебе надо.
будешь теперь заводная-заводная!!
...батарейки точно не будет !
Теперь можно спокойно вставить ЮСБи разъём, и скачивать музыку..
Пять столовых ложек касторового масла внутрь - и можно смело менять унитаз!
ООО... Будешь как зайчик "Энеджайзер" бить в барабаны... пока не сядешь..)))
Кишечно -желудочный тракт-норму перевыполнит
Ты что, использовала прибор не по назначению? (((
Совет, заведи себе хорошего друга! )))
Сейчас будешь упровляемой.
этой ночью будешь неутомима...
глотали, переживали, проносит...
надейся что бы пре выходе она встала не поперек....
буешь как тот зайчик из рекламы енерджайзера
Китайци проклятые, не могут массажер слепить, что бы батарейки не высыпались.
Если еще и ОН проглотит батарейку- то короткое замыкание, а заодно и лампочку, то электрификация отдельно взятой квартиры - будет решена
Какай в элетро приборы.
Ускоренный обмен веществ,
возможно отравление.
Самое главное не пей спирт. Алкоголь понижает электросопративляемость, коротнет.
посмотри Оду сортиру
Переходи на новый уровень мастерства- глотай зарядное устройство
теперь будет нечего в пульт вставить
Будешь Энерджайзером )))
электрический стул
vyidet zavtra 4erez zpo
Посмотри через время, а потом в юмор напишешь!
теперь осталось зарядку и все в ожуре....
Возглавишь колонну пионеров идущих на хутор бабочек ловить