Юмор

Тока без шуток! )))))))))))) Ел арбуз и случайно проглотил несколько его семечек. Что теперь будет?

Виталий Кудин
То есть ты съел всю закуску ???Ну что теперь будет - будем так, без закуски )
飛段 神
Лучший ответ
переселишься на бахчу
Влад Перепадя
здравствуй, мама)))
Scout !
...будет два в одном... ты и твоя бахча)
Serega Lazarev
Попытайся не ходить в туалет - может проростут и у тебя будет собственная бахча?
Dmitry Yakovlev
семяизвержение)))
Выйди в чисто поле.. . весной бахча взойдет.)))
Виталий Кудин В поле выйти завтра?
Ничего не остаётся, как жить до старости.
Rowshen ****
Пузо вырастет)))))))))
запей большим колличеством воды... .
заколосятся.. .
на следующий год халавные арбузы будут...
Inna Pelikhovska
жди завтрешнего утра! Главное посчитай!
видел тёток и дядек с огромными животами, так это они когда-то семечки арбузные проглотили
Денис Дерусов
Гроб колоти. Арбуз в теле человека прорастает за четыре-пять дней. А дальше- большой взрыв, ну или неразвивающаяся беременность, и как следствие- мега пузо!!!
прорастут как вишевое дерево )))вместо рог
Кушайте наши арбузы!
Приятного аппетита.
Валера Егоров
Ничего страшного. Если проглотили несколько ничего
Ilana Daukenova
Ну, если мне не изменяет память, то ничего не должно произойти
если вы проглотили несколько косточек, не беда, они выйдут из организма естественным путем в непереработанном виде. Бояться нечего, так как никакого вреда вашему организму это не принесет. Но при этом есть данные, что чем чаще человек потребляет семечки и косточки растений, тем выше риск воспаления аппендикса. Так ли это на самом деле, сказать трудно, полноценных исследований на сей счет не проводилось.
Если же пережевывать семечки арбуза, то они могут принести пользу. К примеру, в сушеном виде они помогают избавиться от паразитов, содержат большое количество аминокислот и белка.