Юмор

а арбуз без семечек бывает?

Бывает. И без мякоти. Одни корки.
Артур Муртазин
Лучший ответ
Покупаю - все без семечек.. . Ни одной не видно.
А есть начинаю - засилье.... Скрестили бы уже
арбуз с мухами.. . Разрезал -косточки улетели и ешь красиво!!!!
даже без кожуры бывает....
Я такой не встречала, а ты если вывел такой сорт поделись как?
Токо С КОСТОЧКАМИ)))
Ира Самарина
бывает.. . так и зовётся seedless

интересное дело.. . большенство ответивших утверждает, что без семечек не бывает, но при этом каким-то образом "знают" что с семечками и вкуснее и сочнее, чем без.. .

спрашивается, с чем вы сравнивали - с плодами собственного воображения или так в новостях сказали?
Ирина Селина
Да, он ещё квадратный .
Не бывает. Это уже не арбуз будет. А емкость с жидкостью.
Anton Mirantsov
А дыня без кожуры ?
Н)
Наташа )
Бывает. Но ооооочень маленький и насквозь зеленый зеленый. Или на стадии соцветия.
Как выковыряешь - так будет
Леонид Блинов
неа думаю нет такого... пока....
Alex Zuev
ага.... а еще и коровы летают:))))
Бывает.
Нюта *******
Без семени ничего живого не бывает!!!!
А что уже вырстил такой
Марина Олюнина
И на Ё бывают и на Е бывают.
Лично я не встречала. Я бы побоялась есть арбуз без семечек: это все равно, что он был бы фиолетового цвета :)
нет. Он должен как - то размножаться
Юлия Капылова
Через неделю исполняется 8 лет с тех пор, как я приехала в США. За это время я не разу не видела арбузов с семечками. Даже соскучилась. А виноград с косточками изредка продается.
А тем, кто считает, что без семени живое не бывает: как же розы? У них нет семян.
А как же размножаться?
Ruslan Kozub
да если перекачают
Разрежишь арбуз, а семечки как улетят!
ага в тетрапаке.
Самоделкин, ты чё арбузов никогда не видел?
Елена Фуштей
В Израиле выращивают арбуз без косточек, выведенный из кормовых сортов арбуза -наиболее популярны в магазинах США и Канады. Но весь секрет в том, что семечки в арбузах все равно есть, только они настолько мелкие, мягкие и незрелые, что их просто в мякоти не замечают. Как правило - эти арбузы - появляются первыми (2-4) на плетях, остальные идут - с нормальными семечками...
Дима Махалин
Неа, а ведь с ними прикольно
Elxan Amirov
Да, но они сразу и без корочки...
в кафе нарезанный кубиками
бывает кормовая, которой нас кормят иногда в городах.
Anastasia Isaeva
Конечно бывает и семечки без арбуза тоже бывают
Если скрещенный с тараканом, семочки сами разбегаются!
между прочим благодаря семечкам, арбуз такой сочный, благодаря им он такой вкусный бывает, ну когда косточки большого размера тогде еще вкуснее, заметьте
Raimbek Ruslanov
Бывает, но он не такой сладкий и сочный как обыкновенный, используется в Израиле как кормовой.
Oksana Nesterenko
Ну и придумают же!
Не бывает, это же АРБУЗ!
Семечка без арбуза бывает, а наооборот не видел...
бывает, если их повыковыривать из него
Бесплодный..
да, но продукт ГМЭЖ
Ольга Удалова
В жизни все бывает!
Funny Love
Профессор, последователь Мичурина, читает лекцию в институте.
Вдруг — стук в дверь, входит секретарша и говорит:
—Ваша жена доставлена в больницу в тяжелом состоянии.
Что случилось? Она полезла на яблоню за укропом, а на нее арбуз упал.
Бывает конечно, ты не жди пока плоды вырастут, ведь плети тоже называются арбуз
Елена С
Без семени ничего живого не бывает!!! !
Всегда с семечками арбузы только ела! Может быть и бывают!
приезжай к нам в финляндию покажу
Да если он похож на кирпич