У Губермана Гарики. У Яши ЯШЫКИ.
Чтобы стол от продуктов ломился,
Чтобы звякали вилки и ложки,
А бокал чтоб на счастье разбился,
У стола подпилите ножки!
Пусть будет сыт всегда ваш дом достатком,
И радостью, и счастьем. И еще -
Во рту у вас всегда пусть будет сладко,
В глазах - бесслезно, в сердце - горячо.
Красивыми вы били и остались,
Но дело не в изгибе тел
Пусть плачут те, кому вы не достались
Пусть сдохнут те, кто вас не захотел.
Дай Бог Вам мудрости в решеньях
И умноженья лучших качеств,
С детьми - прекрасных отношений
И пониманья их чудачеств.
Юмор
Сегодня, оказывается, день бухгалтера... А у меня ни в одном глазу... Разве это праздник?
И у меня ни в одном! Тогда за нас? Я правда тока немножко бухгалтер - а множко экономист - но выпить -то можно?

Сегодня день бухгалтера. Повод-залить один глаз.
Сегодня же-день Налоговой инспекции. Чем не повод залить второй глазик!
Да разве это роблема! Магазины круглосуточно, компания всегда готова! Поздравяю!
Ирина Жигалина
Спасибо! И тебя поздравляю! Кассир - это почти бухгалтер! И мы ещё тебе доверям! По 100 рублей!!!)))
Непорядок! срочно надо свести БАЛАНС!
Ирина Жигалина
Нннндааааа....Было бы неплохо! Спасибо!
Поздравляю! Баланс свести никогда не поздно, главное на депозит не откладывать и назавтра чтобы дебит на кредит не наехал...
А разве день уже закончился? Поздравляю!
Ирина Жигалина
Спасибо! Хоть бы вечер не пропустить...
Даааа. Ну уж если у меня ни под одним глазом, то точно не праздник
Ничего подобного пятница-день шофёра была есть и будет
Ирина Жигалина
Спасибо за поздравление!