Юмор
Сегодня день бухгалтера!!!
.где овациии.... аплодисменты.... поздравления... подарки.... поцелуйчики.. . Фсе коллег с праздником!!! ! Поляну накрывам... ?
Коллега, нас никто не поздравляет.... Ладно подружка-поздравим друг дружку...
Тигрёнок Вова
...отдаю честь..!
Сергей Зверьков
Я нашим бухгалтерам говорил, что они неправильно работают. Надо как? Отчёт сдали - отпраздновали это дело, следующий отчёт сдали - ещё отпраздновали... для этого предусмотреть соответствующую статью в бюджете... :-))
Среди бухгалтеров привычных,
Суровых, толстых, педантичных,
Ты лебедь белая одна:
Прекрасна, весела, стройна.
Душа компании любой,
И темперамент заводной.
Ведь равных нет тебе в балансах,
В отчетах нудных.. . но и в танцах!
Один лишь поворот бедра,
Сверканье глаз и тихий вздох,
И с криком пламенным "Ура!!! "
Весь пол мужской у дивных ног!
Суровых, толстых, педантичных,
Ты лебедь белая одна:
Прекрасна, весела, стройна.
Душа компании любой,
И темперамент заводной.
Ведь равных нет тебе в балансах,
В отчетах нудных.. . но и в танцах!
Один лишь поворот бедра,
Сверканье глаз и тихий вздох,
И с криком пламенным "Ура!!! "
Весь пол мужской у дивных ног!
поздравляем это нужные люди я тоже маленький бухгалтер для мужа
ПРИВЕТИК
Всем бухгалтерам мои поздравления, у нас такие есть!?
Тигрёнок Вова
.. а то! вишь причесочку с утреца сделала, губки - бантиком. Сижу жду , когда заметят!
скока можна.. это што каждый месяц чтоль?...
Поздравляю!
Ну, сегодня пьяные бухгалтера будут купаться в фонтанах, приставать к прохожим со словами "Да ты, б.... годовой отчёт не сводил", демонстрировать боевые искусства, как то: драка счётами (классический вид боевой бухгалтерии) , метание калькуляторов в цель, метание клавиатуры и пр. :-))
Два бухгалтера годовой отчёт сводят, запарились.. . Один другого спрашивает:
- Слушай, забыл, сколько месяцев в году?
второй, немного подумав:
- Десять! Без НДС :-))
Высказывание женщины - бухгалтера:
- Да никакой оргазм не сравнится с тем, что чувствуешь, когда сходится баланс! :-))
Наиразновсякохороших пожеланий и архимаксимальноотличного настроения! :-)
второй, немного подумав:
- Десять! Без НДС :-))
Высказывание женщины - бухгалтера:
Тигрёнок Вова
..ой спасибо!
...накатим и в фонтан!!!!
ради такого случая.. . на работу не пойду.. .
куда подходить? я со своим стаканчиком.. . (нычка)
Тигрёнок Вова
Солнышко! Богатой будешь! не признала!
Умеешь удивлять!
а завтра день президента
Фсе коллег с праздником!!!!
Всех, всех с днем Бухгалтера!!!!
Значит бухгаем!!!
поздравляю, и себя тоже поздравляю..
Всех всех коллег.И себя любимую:)с праздником!
блин а вчера че отмечали....разве не день бухгалтера....)
Всё бросаю работу иду в бухгалтеры..))))))) ) поздравьте и меня тоже))))