Юмор

А это правда, что все женщины хотят замуж? Даже замужние?

Я замуж не хочу, Дружище!
Не одолжишь 4 тыщи?
Эffект После Delete
Лучший ответ
Лера Титоренко Как мало Вам для счастья нужно!
четыре тысячи рублей, неужто?
Жила Лисица, рыжая плутовка,
Она мужчин с ума сводила ловко.
Красавицей слыла во всей округе.
А по ночам мечтала о супруге.

То рисовала образ бизнесмена,
С шикарною машиной непременно.
То представляла жгучего брюнета
С красивою фигурою атлета.

Ах, как Лиса хотела жизни яркой!
Чтоб муж дарил букеты и подарки.
И чтобы дом, и ставни расписные,
И счастье в нём – лисята озорные.

Но вот Лиса однажды на опушке
Столкнулась с Псом, что сторожил избушки.
И лисье сердце трепетно забилось –
Она в него без памяти влюбилась.

Друзья, Лису предупреждая и ругая,
Твердили ей, что жизнь у Псов другая.
У них свои привычки и повадки,
И жизнь совсем покажется не сладкой.

В собачьей конуре живёт Лисица,
А по ночам ей дом красивый снится.
В облезлой шубе холодно в морозы.
И по щекам текут обиды слёзы.

Как часто женщины премудры и умны
До той поры, пока не влюблены.
Sayram Rozisp
Выйти замуж не напасть как бы за мужем не пропасть! Скажем дружно-нафиг нужно! Продолжать! Кесарю кесарево-слесарю слеарево! Зачем мне муж -мне нужен -ЛЮБИМЫЙ!!!
Нет .Я замужем и замуж не хочу )))
Тимощук Олег
видимо тоже. . раз мужчин не хватает)))
Марина Козак
Кому не Хочетси Тепла!!
Кто б сомневался, так бы каждый муж не волновался бы, да не ревновал бы.. .
Ведь они все в время в поиске лучшего, более красивого, более богатого.. .
Viktor Reshetnikov
На диване муж лежит, просит жрать и пиво пить!!! !
Просит Соску на бутылку!! ! Охладить и в рот налить!! !
На работу, он не хочет!! ! Там быть трезвым очень просят!! !
Ты, ЖЕНА, сама работай!! ! Если хочешь, с мужем быть!!! !
Замужние то какраз и меньше всего то хотят..))))
Я что-то захотела, после ваших слов!:)) ) Вот зачем подсказываете глупости?:))) ) А правда, что мужчины не хотят жениться, даже на своих жёнах?:))) ) Это лечится?:)))
Лера Титоренко зачем же жениться на жене? это все равно что масло мазать прямо на колбасу!
не знаю как все, а я еще не определилась чего я больше хочу ...то ли замуж, то ли жрать ))))
Оно уже правда, что все женщины ХОТЯТ...
Ольга Акулова
хотят, все хотят только некоторые всё места себе замужем не нагреют...
Юлия Друг
Ну если вам так нравится.... ПРАВДА !!!
Дмитрий Котов
ПРавда
Rahmatullo Muhibillaev
уж замуж невтерпёж)))
Сергей Юров
Необязательно! Но им важен сам процесс предложения руки и сердца.. .
Одна из разновидностей ощущения своей нужности для кого-то.. . У женщин от природы это на первом месте!
да не то что бы хотят. просто жалко как то вас ..
Сергей Хищенко
Это точно все хотят только за богатых
Обычно, я знаю, хотят не просто замуж, а за мужа, мужчину, способного стать надёжной защитой от жизненных перепитий, опорой, материальной и моральной, отцом любимых детей, а поскольку это редкость нынче, то нет смысла за кого попало сходить замуж. Так что, по-моему Вы ошибаетесь, Дружище Ха, или льстите себе.
Лера Титоренко Спасибо за подробный ответ. Однако дело в том, что вопрос предназначался для категории "Юмор" и лишь по трагической случайности попал в общую категорию....
Ато! Как же без антуража.... А кофе в постель.... а тюльпаны рано утром (часиков в 6,00) на 8 Марта. .
а тарелки об стенку... .
Как об этом можно не мечтать....
Рена Абрамян
до чего же догадлив, долго думал или подсказал кто?)) шучу... добрый вечер
Лера Титоренко Добрый вечер)....признаюсь честно: подсказали....))) "Квартет И" подсказал (тут должен быть смайлик "смущаюсь")
Да-а-а-аааа???! Вот никогда и мысли не было-то такой. Ни в замужестве, ни в ...Всё должно быть в своё время.
конечно правда, всегда хочется экстрима
не факт
Вера Грачева
А я заметила, что не только женщины
Анастасия Ли
дело в том, ЧТО каждая из женщин под этим слово подразумевает....
Massari Karabulut
Любимая кричит "ответь ему ДА!!! ")))
Лтн Лтн
конечно хотят, просто некоторые упорно не сознаются в этом
Есть такое : соседка замужняя, говорит: если-бы нашелся богатый-состоятельный..., я бросила-бы мужа и детей, вышла замуж и жила-бы в свое удовольствие (ей 45 лет, весит 105кг) :)))))))))))))))))
Лера Титоренко а что, хорошего человека должно быть много!
я хочу замуж, потому что без мужчины который является любимым мужем женщина не совсем Женщина, она просто самка.
Я не хочу...
не.... не правда) )
мы любви хотим а не замуж
Нет, замуж хотят только одинокие.
Совершенно точно.
D.
Dana .
А это правда, что все мужчины сначала хотят автомобиль, а уж потом - женщину?
Да, только чтобы муж не путался под ногами
Андрей Фролов
Как сказал один известный фылософ ( Лёлик) , нет ни одного женатого, который, хоть не на долго, не мечтал бы стать холостым! Женщина - она тоже человек !
Максим Кушнир
не не только женщины, в некоторых страннах и мужики замуж хотять)) ) пидары долбаные)))
Стремятся отчаянно, чтобы потом сказать-"ты мне молодость сгубил! "
Ilvira K.
конечно! а вобще каждаяиз нас в тайне мечтает о гареме на 400 мест! )
И чтобы замуж каждую пятницу и каждый раз в новомплатье:)
Да чистая прада
Бахыт Нур
Чистая правДА!!!!
ну платье то красивое - женская логика
Gulistan Jan
А то!! ! Ты, Дружище первый кандидат!